Средство чистящее для кухни Cif Антижир для плит и духовок (500 мл)

Средство чистящее для кухни Cif Антижир для плит и духовок (500 мл)

Не является публичной офертой


Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 570 г.
Объём: 1563 см3.
Штрихкод: 8000630720226
Куплено штук: 254
Остаток:
37%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Жирные пятна и нагар на плите делают кухню неопрятной и добавляют хозяйке головной боли. Не нужно опускать руки, ведь в линейке Cif появилось эффективное и экологичное средство для чистой и свежей кухни!

Спрей Cif Легкость чистоты Антижир борется даже с сильными загрязнениями и пятнами на плитах, вытяжках и духовках.
Чистящее средство Cif безопасно для кухонных поверхностей, ежедневно контактирующих с пищей. Средство содержит соду и масла лимона и апельсина, мгновенно проникает вглубь загрязнений и удаляет их на 100%*. Спрей быстро справляется со следами от пищи и пригоревшей еды, с засохшим жиром, копотью и нагаром, не оставляя разводов. Он подходит для чистки газовых, индукционных и стеклокерамических плит, духового шкафа, микроволновой печи, гриля, вытяжки, а также поверхностей из нержавеющей стали. Cif подарит чистоту вашей кухне и наполнит ее свежим цитрусовым ароматом!
Бренд гарантирует экологическую безопасность продукта для человека и окружающей среды. Продукт получил экомаркировку Листок жизни, признанную международными организациями.
Приготовить вкусный обед без масла и жира на плите или столешнице — невозможно. Cif быстро вернет порядок и обеспечит безопасную чистоту на кухне.
Чтобы очистить плиту, духовку и вытяжку, спрей необходимо распылить на поверхность и оставить на несколько секунд. Затем протереть тряпкой или салфеткой. Для удаления застарелых пятен, нагара и копоти средство следует оставить на несколько минут и так же протереть тряпкой или салфеткой. 1–2 распыления хватает на 1 кв. м — это помогает сократить расход средства.

Cif — дом всегда красив!
Бренд Cif — доказал свою экспертность в уборке дома! Он давно завоевал признание хозяек благодаря 100%* гарантии удаления любых загрязнений** и натуральным компонентам в составе.

*Инструментальные тесты Unilever (Италия, 2019).
**Для типичных загрязнений на кухне по результатам инструментальных тестов Unilever (Италия, 2019).

<5% неионогенные пав, <5% натрия бикарбонат (сода), <5% консерванты, <5% отдушка, <5% эфирное масло апельсина, <5% эфирное масло лимона, <5% лимонен.

Распылите спрей на поверхность, оставьте на несколько секунд, затем протрите тряпочкой. Для удаления застарелой грязи оставьте средство на несколько минут перед тем, как протереть. Доза (1-2 распыления на 1 кв.м.) спрея помогает сократить расход средства.