Средство чистящее для кухни Cif Сила природы (500 мл)

Средство чистящее для кухни Cif Сила природы (500 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 568 г.
Объём: 1553 см3.
Штрихкод: 8714100796580
Куплено штук: 119

Описание

Чистящие средства для кухни должны быть эффективными и хорошо справляться с загрязнениями. Как найти эффективное и в то же время экологичное средство?

Решение — спрей Cif Сила Природы для кухни. Спрей удаляет 100%* типичных загрязнений на кухне и при этом безопасен для поверхностей**, контактирующих с едой.

В составе чистящего средства Cif 98% натуральных по происхождению компонентов, нет хлора, фосфатов и парабенов. Сода и экстракт лимона в сочетании с активными чистящими компонентами легко и быстро справляются с жирным налетом на вытяжке, пятнах на столешнице, неприятным запахом в холодильнике и остатками пищи и жира в духовом шкафе и микроволновой печи, оставляя после применения приятный цитрусовый аромат. Удобный флакон с дозатором обеспечивает экономичный расход средства — всего 1–2 распыления на 1 кв. м.

Cif осознанно относится к окружающей среде. Упаковка чистящего средства пригодна к переработке, а спрей отмечен маркировкой международного стандарта Листок жизни. Сертификат подтверждает информацию о безопасности средства для человека и природы.

Выбирая экологичные чистящие средства, вы заботитесь не только о себе и своих домочадцах, но и природе. Проявляйте осознанность вместе с Cif!

Cif — дом всегда красив!

Бренд Cif известен своими эффективными средствами для комплексной уборки дома во всём мире и выбран 53 странами. Обновленная линейка спреев и кремов — это еще более действенные и экологичные продукты для быстрой борьбы с загрязнениями. Cif — первый массовый бренд на рынке РФ с экосертификатом в линейке Unilever.

*Инструментальные тесты Unilever (Италия, Турция, 2018) по удалению типичных загрязнений на кухне, по оценке стойкости загрязнений Unilever.
**Инструментальные тесты Unilever, Италия, Россия, 2018-2020

<5% неионогенные пав (компонент натурального происхождения), <5% натрия бикарбонат (сода), <5% консерванты, <5% отдушка, <5% экстракт лимона, <5% цитраль, <5% лимонен, <5% линалоол.

Распылите спрей на поверхность, оставьте на несколько секунд, затем протрите тряпочкой. Для удаления застарелой грязи оставьте средство на несколько минут перед тем, как протереть. Доза (1-2 распыления на 1 кв.м) спрея помогает сократить расход средства.