Гель чистящий Cif Цветочный букет (750 мл)

Гель чистящий Cif Цветочный букет (750 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Unilever Home Care Domestos Cif Glorix
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 900 г.
Объём: 1600 см3.
Штрихкод: 8714100797846
Куплено штук: 135

Описание

Устали от обилия чистящих средств на полке? Теряетесь при выборе нужного чистящего средства в магазине? Хотите поддерживать чистоту дома с помощью одного универсального средства для всех поверхностей и типов загрязнений? Cif представляет новинку - универсальный чистящий гель 5в1, который эффективно и бережно удаляет любые виды загрязнений на кухне, полу и ванной!
Удобная гелевая текстура и эфирные масла в составе средства обеспечивают бережное и эффективное очищение любых типов поверхностей. Гель не только борется с налетом и въевшимся жиром, но и обладает антибактериальным эффектом*. Инновационная** формула позволяет легко смывать средство, чтобы вы сразу могли насладиться сияющим результатом, не прикладывая к тому дополнительных усилий. Легко нанести, легко протереть, легко смыть!
Благодаря эфирным маслам в составе, гель обладает приятным ароматом, который наполнит ваш дом ощущением чистоты и свежести.
Благодаря гелевой формуле, Cif удобно наносить на любую поверхность! Достаточно нанести небольшое количество продукта прямо на поверхность или на тряпочку/губку, после чего протереть и смыть водой. Для удаления стойких загрязнений нанесите средство и подождите несколько минут. Для устранения бактерий оставьте средство на 10 минут. Для мытья пола используйте гель в разбавленном виде 2-3 нажатия (40 мл) продукта на 5 л воды, не нужно смывать.
*по результатам тестов по действию на E.coli, S.aureus (Россия, 2018).
** в линейке продукции Unilever

менее 5% анионные пав, менее 5% гипохлорит натрия, менее 5% отдушка, менее 5% эфирные масла

ПРИМЕНЕНИЕ:
ИСПОЛЬЗУЙТЕ В РАЗБАВЛЕННОМ ВИДЕ ДЛЯ ПОЛА: 2-3 нажатия (40 мл) продукта на 5 л воды. Не нужно смывать.
ИСПОЛЬЗУЙТЕ В НЕРАЗБАВЛЕННОМ ВИДЕ ДЛЯ ДРУГИХ ПОВЕРХНОСТЕЙ: нанесите небольшое количество прямо на поверхность или на тряпочку/губку, потрите и смойте водой. Для удаления стойких загрязнений нанесите средство и подождите несколько минут. Для устранения бактерий оставьте средство на 10 минут."