Спрей для кухни Mi&Ko Pure Water (500 мл)

Спрей для кухни Mi&Ko Pure Water (500 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: МиКо ООО
Бренд: Mi&Ko
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 632 г.
Объём: 1300 см3.
Штрихкод: 4627163984174
Куплено штук: 27
Остаток:
1%
менее 10 штук

Описание

Токсичной «химии» не место там, где готовится еда для всей семьи! Но сверкающей чистоты все-таки хочется… Вот почему мы создали спрей для кухни Мико Pure Water — по-настоящему экологичный, эффективный и универсальный. Он отлично чистит и дезинфицирует все, что только найдется на вашей кухне: от раковины и микроволновки — до плитки, стекол и столешниц. Это тот самый случай, когда чистота — залог здоровья, ведь на поверхностях не остается веществ, опасных для человека и природы.

Девиз этого средства — практичность и никаких сентиментов! Спрей для кухни Без аромата отлично подойдет, если в вашем доме есть маленькие дети, аллергики или люди с повышенной чувствительностью к компонентам натуральных эфирных масел.

97,5% ингредиентов — натуральные. И 100% — совершенно безвредны для человека и биоразлагаемы в окружающей среде.
Легко удаляет жир, нагар и неприятный запах. С виду состав прост, как дважды два, но на деле он очень эффективен! 2х2 равно 5, когда все компоненты имеют высочайшее качество, а пропорции тщательно выверены.
Подходит для ежедневной уборки: никаких ограничений в использовании.
Очищает любые поверхности: кафель, стекло и стеклокерамику, натуральный и искусственный камень, дерево, пластик.
Подходит для кухонной техники: плит, духовых шкафов, микроволновых печей, фритюрниц, варочных панелей.
Не содержит продуктов нефтепереработки, хлора, фосфатов, гидроксида натрия, SLS, EDTA, NTA, синтетических отдушек и красителей.
Можно использовать в домах с автономной канализацией: компоненты спрея не причиняют вреда септикам.

Сода кальцинированная — классическое средство для экологичной уборки. Обладает отличными чистящими и дезинфицирующими свойствами, удаляет въевшуюся грязь и жир, устраняет неприятные запахи. Смягчает воду, повышая эффективность других компонентов.
Неионогенные ПАВ — прогрессивные поверхностно-активные вещества растительного происхождения с отличными чистящими свойствами. При этом полностью безопасные для здоровья человека — не накапливаются в организме, повышая риск различных заболеваний, и на 100% биоразлагаемые в окружающей среде.
Зеленый хелат повышает эффективность уборки и помогает справиться со стойкими загрязнениями. Производится из натуральной аминокислоты, служит «зеленой» альтернативой ЭДТА и фосфатам в составе средств для уборки.

Вода артезианская, сода кальцинированная, НПАВ <5%, зеленый хелат (GLDA Na), полиглицерил-4 лаурат/себацинат (и) полиглицерил-6 каприлат/капрат, бензиловый спирт (и) этилгексилглицерин

Хорошо встряхните, нанесите средство на поверхность на несколько минут и смойте водой, при необходимости воспользуйтесь жесткой стороной губки


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: не вдыхать, беречь от детей, не смешивать с другими средствами, использовать по назначению. При повышенной чувствительности применять защиту органов дыхания, избегать попадания на слизистые оболочки и в глаза. При попадании средства в глаза или на слизистые оболочки промыть водой и обратиться к врачу, показав этикетку


УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: хранить при температуре от +10ºС до +24ºС и относительной влажности воздуха не более 75% вдали от источников тепла и солнечного света