Крем-присыпка Magic Herbs с комплексом экстрактов (75 мл)

Крем-присыпка Magic Herbs с комплексом экстрактов (75 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: КоролевФарм
Бренд: Magic Herbs
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 86 г.
Объём: 240 см3.
Штрихкод: 4680008981479
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Крем-присыпка Magic Herbs прекрасно подойдет для ухода за кожей малыша с первых дней жизни. Крем быстро превращается в шелковистый тальк, который долго сохраняется на коже, предотвращает и устраняет раздражения, покраснения и опрелости. Экстракты череды и алоэ, входящие в состав, обладают противовоспалительным и антибактериальным действием, существенно уменьшают раздражение и покраснение кожи. Комплекс из ромашки и липы увлажняет, тонизирует и регенерирует кожный покров, питает и смягчает кожу, оказывает противовоспалительный, противомикробный и ранозаживляющий эффект. Оксид цинка обладает антисептическим, защитным действием, а тальк поглощает избыток влаги. Д-пантенол стимулирует регенерацию кожи, питает и смягчает ее. Рекомендуется использовать крем при каждой смене подгузника.

Без силиконов, без SLS и SLES, без парабанов, без красителей. 65% натуральных ингредиентов.

экстракты ромашки, череды, лаванды, липы, масляный экстракт алоэ, цетеариловый спирт, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетил пальмитат, октилдодеканол, тальк, цинка оксид,глицерин, коко-каприлат, масло авокадо, ланолин, Д-Пантенол, аллантоин, бисаболол, экстракт розмарина, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, парфюмерная композиция.

Нанесите небольшое количество геля на кожу малыша при подмывании, вспеньте, смойте водой. Повторите при необходимости. Только для наружного применения.