Крем для лица Bebble Детский (50 мл)

Крем для лица Bebble Детский (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lavena PLC Bulgaria
Бренд: Bebble
Страна: БОЛГАРИЯ
Вес брутто: 60 г.
Объём: 250 см3.
Штрихкод: 3800002300941
Куплено штук: 12

Описание

Ваше сердце наполняется радостью и любовью при виде этого крошечного, чуть вздернутого носика, румяных щечек и этих маленьких ушек – так что не забывайте защитить их хорошо! Часто при повседневном уходе открытые части тела малыша остаются незащищенными. Крем для лица Bebble богат натуральными маслами, имеет мягкую текстуру и активную защитную формулу. Крем питает, смягчает и защищает деликатную кожу малыша от воздействия внешних факторов. Входящий в состав экстракт моркови действует как природный антиоксидант, улучшает регенерацию клеток и образует натуральный барьер для солнечных лучей.

Натуральные и активные ингредиенты в продуктах Bebble

Экстракт моркови

Богатый каротином и витамином С, экстракт моркови глубоко проникает и смягчает кожу, обеспечивает естественную защиту от солнца. Также, имеет высокое содержание ретинола, который делает кожу мягкой и эластичной, повышает ее устойчивость к внешним воздействиям.

Масло жожоба
Масло жожоба обладает сильными противовоспалительными и успокаивающими свойствами. Оно предохраняет структуру эпидермиса от высыхания и противодействует бактериям. Масло жожоба способствует процессу регенерации кожи, восстанавливает и предотвращает раздражения. Образует липидный слой, который помогает сохранить уровень увлажности кожи.

Масло оливы
Это масло является популярным ингредиентом здорового образа жизни в течение многих веков. Богатое ненасыщенными жирами, оно быстро проникает в кожу и обеспечивает глубокое увлажнение. Помогает смягчить кожу, оставляя приятное ощущение шелковистости.

Миндальное масло
Масло производится из прессованных орехов сладкого миндаля и обладает превосходным смягчающим действием. Оставляет кожу мягкой, гладкой, имеет питательный и тонизирующий эффект. Помогает в лечении поврежденной и потрескавшейся кожи.

В состав этого крема входят еще: Масло Ши, Масло подсолнуха, Соевое масло, Кокосовое масло и Витамин E.

Частое умывание и вытирание лица ребенка, особенно после еды или прогулки, может привести к покраснению и появлению сухих участков кожи. Крем для лица Bebble помогает сохранить эти пухлые щечки мягкими и симпатичными. Упаковка компактная и небольшая, что делает ее удобной для прогулок. Крем легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Согрейте небольшое количество крема, размером с горошину и нанесите его осторожно на лицо, избегая попадания в глаза и на губы.
Важно! Это не солнцезащитный продукт! Когда выходите на улицу в солнечную погоду, используйте дополнительную защиту от солнечных лучей.