Крем для тела Bebble (150 мл)

Крем для тела Bebble (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Lavena PLC Bulgaria
Бренд: Bebble
Страна: БОЛГАРИЯ
Вес брутто: 166 г.
Объём: 512 см3.
Штрихкод: 3800002300910
Куплено штук: 8

Описание

Легкий и нежный крем для тела Bebble может только дополнить неописуемое ощущение прикосновения к мягкой коже малыша. Идеально подходит для повседневного ухода, питает и увлажняет кожу. Крем для тела легко наносится и быстро впитывается, не оставляя жирных следов. Его специальная формула богата природными маслами, которые питают и смягчают нежную кожу младенца, обеспечивая защиту в течение всего дня.

Натуральные и активные ингредиенты в продуктах Bebble

Масло оливы
Это масло является популярным ингредиентом здорового образа жизни в течение многих веков. Богатое ненасыщенными жирами, оно быстро проникает в кожу и обеспечивает глубокое увлажнение. Помогает смягчить кожу, оставляя приятное ощущение шелковистости.

Масло зародышей пшеницы
Масло зародышей пшеницы является абсолютным чемпионом по содержанию витамина E. А также богато другими витаминами (А, B, D, F, PP), пантотеновой и фолиевой кислотой, омега-жирными кислотами и бета-глюканами; веществами, стимулирующими естественную защиту кожи от микробов, загрязнения и UV-лучей.

Д-пантенол
Также известен как провитамин B5, D-пантенол придает коже мягкость и гладкость, улучшает ее внешний вид. Проникает в верхний слой кожи и поддерживает ee естественный баланс влаги, и, в тоже время, стимулирует рост и восстановление клеток.

Витамин E
Витамин Е является наиболее эффективным антиоксидантом. Укрепляет иммунную систему и имеет важное значение в поддержании эластичности и витальности (жизненной силы) кожи. Витамин Е помогает уменьшить вредное воздействие солнца и обеспечивает дополнительную защиту кожи.

В состав этого нежного крема входят еще: Эфирное масло подсолнуха, Эфирное масло ромашки /Бисаболол/ и кокосовое масло.

Ежедневная защита, увлажняющий и питательный уход помогают сохранить кожу малыша мягкой и здоровой. После купания деликатно оботрите кожу маленького ребенка мягким полотенцем. Согрейте немного крема между ладонями и нанесите на кожу легкими, массирующими движениями.