Мыло Zeitun Деревенское №1 традиционное с оливой и эвкалиптом (250 мл)

Мыло Zeitun Деревенское №1 традиционное с оливой и эвкалиптом (250 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 274 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4607137534000
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Оливковое деревенское мыло Zeitun №1 подходит для глубокого и бережного очищения кожи любого типа, обеспечивает мягкое массажное действие и эффект пилинга, позволяет приобщиться к истинно природной пользе и всем телом почувствовать чистоту и обновление.

Натуральное марокканское мыло Бельди (деревенское) изготавливается по традиционной рецептуре на основе оливкового масла и измельченных листьев эвкалипта с добавлением сопутствующих эфирных и омыленных растительных масел.

Эфирное масло эвкалипта, кокосовое и касторовое масла в составе мягкого мыла Zeitun №1 идеально дополняют традиционное базовое сочетание, придают ему антибактериальное, общетонизирующее и заживляющее свойство.

В составе универсального деревенского мыла – классическое сочетание Бельди с акцентом на пользу эвкалипта. Такое мыло идеально подходит для ежедневного применения и для всей семьи:

Эфирное масло эвкалипта способствует глубокому очищению пор, предотвращает и уменьшает воспаления, заживляет микроповреждения и благоприятно влияет на эмоциональный фон.
Омыленные оливковое, кокосовое и конопляное масла обеспечивают мягкое, деликатное и эффективное очищение без пересушивания и обезвоживания, питают и увлажняют кожу, оставляют ощущение идеальной чистоты, мягкости и комфорта.
Молотые листья эвкалипта выполняют функцию легчайших натуральных абразивов, мягко удаляют омертвевший клеточный слой (эффект пилинга), при этом дополнительно насыщают кожу природной пользой и улучшают ее цвет.

Деревенское мыло Zeitun имеет полностью органический состав – без намека на посторонние добавки. Едва ли вы сможете найти более натуральное и совершенное средство для очищения кожи.

Омыленные оливковое, касторовое, кокосовое масла, молотые листья эвкалипта, эфирное масло эвкалипта,вода.

Деревенское мыло рекомендуется использовать ежедневно для очищения лица и тела. Нанесите средство на влажную кожу во время душевой процедуры, слегка помассируйте – по возможности 3-5 минут – и смойте остатки мыла теплой водой.