Средство для септиков и выгребных ям Sanfor (40 г)

Средство для септиков и выгребных ям Sanfor (40 г)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Ступинский химзавод АО
Бренд: Sanfor
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 44 г.
Объём: 215 см3.
Штрихкод: 4602984009909
Куплено штук: 263
Остаток:
22%
менее 50 штук

Описание

Средство предназначено для ускорения естественных биологических процессов разложения органических веществ, в том числе фекалии, жиров, бумаги, а также моющих веществ и фенолов, и уничтожения неприятных запахов.

Sanfor Bio-активатор экологически чистый продукт, предназначеный для ускорения естественных биологических процессов разложения органических веществ, в тот числе фекалий, жиров, бумаги, а также моющих веществ и фенолов, и уничтожения неприятных запахов.

Для септиков: содержимое пакета засыпать в унитаз и дважды спустить воду. Повторить обработку через месяц или по необходимости. Пакет рассчитан на объём до 2 м3. Для выгребных ям: содержимое пакетика разбавить на ведро воды и залить в выгребную яму. Если яма обезвожена, добавить воды для эффективности. Повторить обработку через месяц или по необходимости. Пакет рассчитан на объем до 2 м3.
Рекомендуется применять данное средство в диапазоне температур от 4 0С до 40 0С и в диапазоне рН от 5,5 до 9,5.

30%: пшеничные отруби, натрий двууглекислый; 5 % микроорганизмы.

Для септиков: содержимое пакета засыпать в унитаз и дважды спустить воду. Повторить обработку через месяц или по необходимости. Пакет рассчитан на объём до 2 куб. м. Для выгребных ям: содержимое пакетика разбавить на ведро воды и залить в выгребную яму. Если яма обезвожена, добавить воды для эффективности. Повторить обработку через месяц или по необходимости. Пакет рассчитан на объем до 2 куб. м.
Рекомендуется применять данное средство в диапазоне температур от +4 С до +40 С и в диапазоне рН от 5,5 до 9,5.