Стимулятор корнеобразования Зеленая аптека Корневин (10 г)

Стимулятор корнеобразования Зеленая аптека Корневин (10 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Прочее
Бренд: Прочее
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 10 г.
Объём: 50 см3.
Штрихкод: 4601976001365
Куплено штук: 78

Описание

Для зеленого черенкования и укоренения саженцев плодово-ягодных и декоративных деревьев, роз, улучшения приживаемости хвойных и парковых культур, луковиц, клубнелуковиц, деток, рассады, овощей и цветов при пересадках.
Назначение:
Предназначен для улучшения укоренения черенков семечковых, косточковых (слива, вишня, черешня, персик), ягодных (смородина, крыжовник и др.), виноградной лозы, цитрусовых и декоративных (роза, сирень, калина, чубушник и др.) культур, а также для улучшения их приживаемости при пересадках, в т.ч. сеянцев и саженцев.

Применяется в садоводстве, сельском хозяйстве, а также для комнатных растений. В жидком виде - корневую систему саженцев перед пересадкой замачивают в растворе или поливают почву после высадки, семена протравливают перед посадкой, путем замачивания на несколько часов.
В сухом виде - порошок посыпают на концы черенков и высаживают в увлажненную почву. Перед приготовлением рабочего раствора внимательно прочтите инструкцию.
Во время использования необходимо соблюдать меры предосторожности: не допускать попадания в глаза и в дыхательные пути, в противном случае сделать промывание.