Масло массажное Zeitun ароматическое Луна (100 мл)

Масло массажное Zeitun ароматическое Луна (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 120 г.
Объём: 254 см3.
Штрихкод: 4607137530873
Куплено штук: 7

Описание

Спокойный, сладкий и безмятежный сон – залог здоровой, счастливой и плодотворной жизни. Масло для релакс-массажа Zeitun «Луна» сотворит с вами настоящее чудо, избавив от бессонницы, тревожных сновидений и утренней раздражительности.


Массаж с эфирными маслами лаванды, сандала и можжевельника трансформирует все негативные эмоции в осознание гармонии окружающего мира, снимает головную боль, расслабляет мышцы и приносит благодатное внутреннее спокойствие.


Уникальное сочетание ценных базовых масел черного тмина и примулы вечерней упрощает процесс массажа, бережно ухаживают и смягчают воздействие на кожу эфирных масел.

В составе расслабляющего массажного масла – успокаивающие ароматерапевтические природные компоненты и сочетание двух ценнейших базовых масел:


Лаванда, сандал, можжевельник – лучшие эфирные масла для покоя и умиротворения: они способствуют успокоению нервной системы, устраняют головную боль и боль в мышцах, нормализуют давление, позволяют физически и ментально расслабиться. Также масла способствуют правильному увлажнению кожи, запускают процесс регенерации, обеспечивают антиоксидантный эффект.
Масло черного тмина – арабский “эликсир здоровья” – насыщает кожу питательными веществами, комплексно оздоравливает, активизирует выработку коллагена и эластина, выравнивает рельеф кожи и оказывает лифтинг-эффект.
Масло вечерней примулы – уникальный компонент, единственный в природе аналог материнскому молоку. Оно содержит максимально быстро и благоприятно усваиваемые питательные вещества и микроэлементы, глубоко и длительно увлажняет.

Масла Zeitun – это выбор людей, стремящихся к высокому качеству своей жизни и здоровья. В их составе нет ни грамма минерального масла, консервантов, синтетических красителей и отдушек.

Масла: миндальное, оливковое, черного тмина, вечерней примулы, авокадо, мака, эф. масла лаванды, сандала, можжевельника, сосны, вит. Е.

Проводить расслабляющий массаж или самомассаж рекомендуется в вечернее время или перед сном. Несколько капель (3-10) разогреть руками и массировать тело, особое внимание обращая на перенапряженные участки. Перед применением протестировать на запястье, исключая аллергию.