Масло массажное Zeitun ароматическое Гармония (100 мл)

Масло массажное Zeitun ароматическое Гармония (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 120 г.
Объём: 254 см3.
Штрихкод: 4607137539555
Куплено штук: 14

Описание

Оставьте негатив за пределами тела и разума! Ароматическое масло для массажа Zeitun «Гармония» подарит вам желанную сбалансированность и созвучность с окружающим миром, погрузив с головой во власть успокаивающих эфирных масел.


Массаж с иланг-илангом, бергамотом, грейпфрутом, жасмином и геранью лучше всего делать после трудового дня и активных волнений: он моментально настроит вас на волну безмятежности и зарядит благодатной энергией.


Сделать сеанс массажа максимально комфортным и полезным для общего здоровья помогают базовые масла, которые смягчают кожу, насыщают клетки живительными витаминами и усиливают эффект ароматерапии.

В составе гармонизирующего массажного масла – эффективно успокаивающие нервную систему ароматические масла и ценная ухаживающая основа из растительных масел:


Эфирные масла иланг-иланга, бергамота, грейпфрута, жасмина и герани – настоящая композиция-антидепрессант: эти масла обладают феноменальной способностью снимать гипертонус мышц и расслаблять напряженный ум. Кроме того, они богаты антиоксидантами, прекрасно увлажняют кожу, оказывают регенерирующее и омолаживающее действие.
Масло вечерней примулы – уникальный компонент, единственный в природе аналог материнскому молоку. Оно содержит максимально быстро и благоприятно усваиваемые питательные вещества и микроэлементы, глубоко и длительно увлажняет.
Масла авокадо и мака прекрасно ухаживают, омолаживают и расслабляют кожу, а также активизируют ее энергетические ресурсы.

Массажные масла Zeitun имеют высококачественный натуральный состав, который полностью соответствует требованиям вашего экологичного и здорового образа жизни: из него полностью исключены отдушки, красители, минеральные масла и консерванты.

Масла: миндальное, оливковое, авокадо, вечерней примулы, мака; эфирные масла: жасмина, иланг-иланга, нероли, грейпфрута, герани, бергамота; витамин Е.

Несколько капель разогрейте в руках перед массажем. Затем приступайте к массированию тела, при необходимости добавляя масло. Освойте технику самомассажа: она хороша тем, что может применяться в любое время. Рекомендуется перед началом массажа протестировать каплю масла на отсутствие аллергических реакций.