Масло массажное Zeitun ароматическое Романтика (100 мл)

Масло массажное Zeitun ароматическое Романтика (100 мл)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



5

Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 120 г.
Объём: 254 см3.
Штрихкод: 4607137539579
Куплено штук: 12

Описание

Влюбленность, волнительные прикосновения и долгожданное общество друг друга – что может быть желанней? Массажное масло Zeitun «Романтика» с легкими афродизиаками позволит вам во всей полноте насладиться минутами, проведенными вдвоем и подарить друг другу нежность и расслабление.


Романтический массаж с афродизиаками розой, сандалом и бергамотом сладостно опьяняет обоих партнеров, повышает уровень эндорфинов и дарит полную свободу проявлений.


Ароматерапевтический эффект сопровождаются уходовым: базовые растительные масла придают массажному средству комфортную нелипкую консистенцию, усиливают свойства ароматов, питают и смягчают кожу тела.

В составе масла для романтического массажа – комплекс эфиров и базовых масел, которые действуют в качестве легких афродизиаков и улучшают качества кожи:


Эфирные масла алой розы, сандала и бергамота – деликатное сочетание афродизиаков для снятия зажимов, общего расслабления и взаимного влечения. Эфиры окутывают тело цветочно-древесным, чуть терпким шлейфом, а также способствуют тонизированию, увлажнению и омоложению кожи.
Оливковое и миндальное масла – ухаживающая основа средства: они глубоко питают, регенерируют, успокаивают раздражения, насыщают кожу ценными кислотами и витаминами.
Масло авокадо великолепно стимулирует мужскую энергию и делает красивой женское тело, благодаря чему идеально подходит для совместных сеансов.

Ароматические масла Zeitun без отдушек, консервантов и минеральных масел – это больше чем просто массаж. Это 100% натуральный дар Природы, который превозносит чувства на уровень глубокого взаимопонимания.

Масла: миндальное, оливковое, персиковое, авокадо, лавра; эфирные масла: сандала, розы, бергамота; витамин Е.

Разогрейте несколько капель массажного масла в руках и приступайте к массажу. По необходимости добавляйте масло в процессе. Перед применением убедитесь в отсутствии аллергии на компоненты, нанеся немного средства на тыльную сторону руки.