Набор Nivea Прикосновение Нежности (гель для душа + дезодорант)

Набор Nivea Прикосновение Нежности (гель для душа + дезодорант)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 518 г.
Объём: 2345 см3.
Штрихкод: 4005800164071
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Дезодорант шариковый Nivea Эффект Пудры (50 мл)
Дезодорант-антиперспирант ролик Эффект Пудры сочетает в себе надежную защиту антиперспирирующей формулы и невероятную мягкость уникального природного компонента — каолиновой пудры. Каолин, также известный как «Белая глина», обладает отличными абсорбирующими и обволакивающими свойствами, поэтому сразу после нанесения дезодорант мгновенно высыхает, не оставляя липких ощущений на коже, и придает ей невероятную мягкость. Дезодорант обладает нежным свежим цветочным ароматом на основе богатого пудрового аккорда.

Мгновенно высыхает и не оставляет ощущения липкости. Придает коже невероятную мягкость. Не оставляет следов ни на одежде, ни на коже. Научно доказанная эффективность против пота и запаха на 48 часов и нежная забота. Одобрено дерматологами. Не содержит спирт и красители.

Крем-скраб для душа Nivea Манго (250 мл)
Подарите истинное наслаждение Вашей коже с гель-уходом для душа «Крем скраб манго» от NIVEA!Уникальная ухаживающая формула с ценными скрабирующими частичками нежно отшелушивает кожу, делая ее гладкой сразу после душа, и дарит ощущение увлажненной кожи. Восхитительный аромат манго пробуждает чувства.