Дезодорант-антиперспирант шариковый Rexona Нежно и сочно (50 мл)

Дезодорант-антиперспирант шариковый Rexona Нежно и сочно (50 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Rexona
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 81 г.
Объём: 233 см3.
Штрихкод: 46220066
Куплено штук: 224
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Давно искала эффективный дезодорант, но при этом с мягкой формулой, который подходит молодой и нежной коже подмышек? Rexona нашла решение! Стильный шариковый антиперспирант Нежно и Сочно с мягкой формулой – это защита от пота и запаха на 48 часов с витамином Е*, которая способствует увлажнению и восстановлению кожи подмышек и обеспечит тебе комфорт. Невидимая защита – не оставит следов, а игривый аромат сделает твой день! 
Наслаждайся вкусным фруктово-ягодным ароматом с нотками цитрусовых, арбуза и спелого яблока. Это Яркая композиция с нотами дикой английской клубники и красной малины, усиленная оттенками аромата розового грейпфрута. Чистоты аромату придаст тонкий аромат роз, а его цветочное ландышево-пионовое сердце прекрасно сочетается с ванильно-мускусным бэкграундом.
 Не содержит этиловый спирт и парабены. Для использования с 14 лет. Прогулочный шаг, неспешная пробежка, спринтерский бег ― тебе все по плечу, ведь мы позаботились о твоей защите. Чем бы ты ни занималась, ты будешь чувствовать только комфорт. Покоряешь ли вы новую вершину, спешишь ли на автобус, выступаешь ли с докладом или идешь на свидание, будь уверена, ты надежно защищена от пота и запаха - что бы ты ни запланировала, у Rexona есть решение! Наши продукты работают так же эффективно, как и ты. Мы стремимся узнать о поте как можно больше, чтобы затем использовать полученные знания для создания инновационных формул наших продуктов. Будь уверена, Rexona никогда не подведет! * масло семян подсолнечника (Helianthus Annuus Seed Oil ) – природный источник витамина E

aqua, aluminum chlorohydrate, glycerin, helianthus annuus seed oil, steareth-2, parfum, steareth-20, disodium edta, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, potassium lactate, citric acid, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citronellol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool.

Проведите роликом 2-3 раза вверх и вниз по чистой и сухой коже подмышек. Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Не разбирайте и не давайте детям. Не употреблять в пищу.