Дезодорант шариковый Love Beauty&Planet Цветы Иланг-Иланг и Кокос (50 мл)

Дезодорант шариковый Love Beauty&Planet Цветы Иланг-Иланг и Кокос (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Love Beauty&Planet
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 76 г.
Объём: 208 см3.
Штрихкод: 59082040
Куплено штук: 7

Описание

Позаботься о коже своих подмышек! Дезодорант увлажняет кожу и эффективно защищает от запаха на 24 часа! Продукт на 91% состоит из ингредиентов натурального происхождения, не содержит алюминия, алкоголя и парабенов. Почувствуй ароматный поцелуй природы и свежести! Эффективная защита от запаха 24 часа с витамином B3. Быстро впитывается, не оставляет ощущения липкости. Продукт сертифицирован для ВЕГАНов.
Этот продукт для тебя, если:
1) ты ищешь эффективную защиту от запаха,
2) если ты ищешь продукт для веганов,
3) если ты ищешь продукт без силиконов, парабенов, фталатов и красителей,
4) для тебя важна бутылочка из 100% переработанного и перерабатываемого материала,
5) тебе важно, что ни компоненты, ни сам продукт не тестировались на животных.

Продукты Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Наша планета нуждается в нашей особой заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства наших продуктов прошел проверку, и теперь мы можем с уверенностью сказать, что после нас не остается вреда для окружающей среды. Мы не тестируем наши продукты на животных и используем только этически полученные ингредиенты для создания наших дезодорантов. И теперь каждый ингредиент в составе наших продуктов готов работать, чтобы подарить тебе эффективный уход и восхитительную сенсорику. Не содержит этилового спирта.

Бескомпромиссный бренд, который дарит тебе красоту и заботится о планете. Продукты Love, Beauty & Planet подарят тебе красоту и ощущение счастья от того, что ты делаешь добро для планеты. Планета нуждается в нашей заботе, также как и твоя красота. Весь путь производства продуктов прошел проверку, и теперь можно с уверенностью сказать, что после не остается вреда для окружающей среды. И теперь каждый ингредиент в составе продуктов готов работать, чтобы подарить тебе эффективный уход и восхитительную сенсорику.

Aqua*, Niacinamide, Glycerin*, Helianthus Annuus Seed Oil*, Steareth-2*, Cocos Nucifera Oil, Parfum, Steareth-20, Disodium EDTA, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Potassium Lactate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
* получены из натурального сырья растительного или минерального происхождения.

Проведи шариком по чистой и сухой коже подмышек. Не наноси на поврежденную кожу. Прекрати использование при появлении сыпи или раздражения на коже.