Дезодорант-антиперспирант шариковый Rexona Clinical Protection Сухость и Уверенность (50 мл)

Дезодорант-антиперспирант шариковый Rexona Clinical Protection Сухость и Уверенность (50 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Rexona
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 84 г.
Объём: 311 см3.
Штрихкод: 46227133
Куплено штук: 119
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Для тех, кому нужна беспрецедентная защита от пота и неприятного запаха, чтобы быть уверенным в каждом дне и быть готовым ко всему, Rexona представляет новое поколение** антиперспирантов Rexona Clinical Protection. Все люди потеют. Некоторые из нас потеют больше, чем другие. Некоторые потеют более обильно в определенных ситуациях, которые могут быть непредвиденными, что вызывает дискомфорт и стеснение.
Чтобы регулировать повышенное потоотделение и помогать вам оставаться сухим и свежим даже при стрессе, Rexona разработала революционную технологию совершенной защиты Defence+, которая образует микропленку на поверхности кожи, обеспечивая 96 часов непрерывной защиты от пота и запаха. Мы уменьшили и стабилизировали размер частиц активного вещества, и теперь защита стала в 3 раза эффективнее базового антиперспиранта. Чем меньше частица актива, тем лучше она проникает в пору и надежно удерживает пот внутри. Пот внутри - сухость снаружи. * Максимальная защита в экстремальных ситуациях (стресс, жара, спорт). Нежная текстура - оставляет бархатистое ощущение на коже. Не требует повторного нанесения в течение дня и подходит для ежедневного использования.
Бодрящая смесь свежих фруктов и сочного яблока немедленно взбодрит вас на старте дня. В сердце аромата – удивительная гармония успокаивающих нот жасмина и розы, плавно переходящая в теплую древесно-мускусную основу композиции.
Clinical protection/ Defence+ (клиникал протекшн/Дефенс+) - защита от повышенного потоотделения. *В 3 раза эффективнее, чем базовый антиперспирант аэрозоль среди продуктов Unilever защищает от пота, хот рум тесты 96 ч Unilever R&D, Соединенное Королевство, 2018. **Cреди продуктов Unilever.

aqua, aluminum sesquichlorohydrate, ppg-15 stearyl ether, glycerin, steareth-2, calcium chloride, glycine, parfum, steareth-20, disodium edta, caprylic/capric triglyceride, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, hydrated silica, gelatin crosspolymer, bht, sodium benzoate, cellulose gum, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, citronellol, eugenol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, limonene, linalool.

Проведите шариком по чистой и сухой коже подмышек. Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Не разбирайте и не давайте детям.
Для достижения оптимального эффекта:
Можно использовать утром как базовый антиперспирант, но для достижения оптимального эффекта рекомендуется наносить его на сухую и чистую кожу подмышек перед сном.
Ночью, когда организм отдыхает, и потовые железы наименее активны, кожа наиболее восприимчива к действию формулы.