Набор Rexona Свежесть и забота (гель для душа + дезодорант-спрей)

Набор Rexona Свежесть и забота (гель для душа + дезодорант-спрей)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Rexona
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 562 г.
Объём: 3733 см3.
Штрихкод: 8714100921494
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Антиперспирант Rexona Свежесть душа 150 мл, Гель для душа Rexona Свежесть и уход 2в1 250 мл и спортивная бутылка Rexona в подарок!

Подарочный набор Rexona Максимальная свежесть сочетает в себе все необходимые компоненты для отличного и активного старта дня:
1. Эксклюзивный* гель для душа Rexona Свежесть и Уход 2 в 1 позволит тебе с самого утра получить прилив сил и заряд положительных эмоций на целый день.
*Эксклюзивный – в линейке гелей для душа Юнилевер.
2. Антиперспирант аэрозоль Rexona Свежесть душа с ароматом бергамота и мяты в сочетании с яркими нотками жасмина, розы и древесным аккордом поможет тебе сохранить уверенность в себе и подчеркнуть естественную привлекательность
3. Спортивная бутылка для воды Рексона станет твоим надежным спутником во время занятий спортом и в течении дня.

Рексона, никогда не подведет!

Состав антиперспиранта аэрозоля:
Isobutane, Aluminum Chlorohydrate, Propane, Cyclopentasiloxane, PPG-14 Butyl Ether, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Caprylic/Capric Triglyceride, Gelatin Crosspolymer, Cellulose Gum, Sodium Benzoate, Aqua, Hydrated Silica, Sodium Starch Octenylsuccinate, Maltodextrin, Hydrolysed Corn Starch, Silica, BHT, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.
Состав геля для душа:
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Sodium Lactate, Polyquaternium-7, Sorbitol, Lactose, Whey Protein, Hydrolyzed Silk, Simmondsia Chinensis

Антиперспирант: распыляйте на сухую и чистую кожу с расстояния не менее 15 см от тела, не наносите на поврежденную кожу, прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже; Гель для душа: нанесите на мочалку или ладонь. Вспенивая, распределите по всему телу. Смойте водой.