Дезодорант-антиперспирант спрей Dove Ритуал красоты Восстановление (150 мл)

Дезодорант-антиперспирант спрей Dove Ритуал красоты Восстановление (150 мл)

Не является публичной офертой


331

4.4

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 124 г.
Объём: 418 см3.
Штрихкод: 8714100782910
Куплено штук: 286
Остаток:
63%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Естественная красота без беспокойства и волнений – вот правило, которым руководствуются эксперты Dove в производстве уходовой линейки. В рекламе средств не участвуют профессиональные модели: только фотографии и видеоролики с обычными женщинами без ретуши и цифровой обработки. Dove антиперспирант -аэрозоль Ритуал красоты Восстановление, 150 мл – новинка бренда, созданная для бережного ухода за деликатной кожей подмышек. Средство на четверть состоит из увлажняющего крема, поэтому за три дня помогает устранить раздражение, шелушение и покраснения после бритья или эпиляции. Антиперспирант легко наносится на поверхность кожи подмышек: спрей достаточно распылять в течение 2-3 секунд на расстоянии 15 см от тела.

Аэрозоль обладает тончайшим ароматом кокоса с цветочными нотками жасмина. Такое сочетание способствует эффективной нейтрализации запаха пота на протяжении целых 48 ч. Кокосовое масло с древних времен считалось лучшим средством для ухода за телом и волосами. Средство не содержит этилового спирта, поэтому не сушит кожу любого типа. Оно подходит даже девушкам-подросткам от 14 лет, помогая сформировать положительное отношение к своей внешности. Антиперспирант женский помогает коже быстрее восстановиться за счет действия масла семян подсолнечника, природного источника витамина E и F.

Данный продукт, как и все остальные этой торговой марки, не тестируется на животных (с декабря 2010 года) и создан с заботой о природе. Антиперспирант Ритуал красоты Восстановление позволит носить любимую одежду из любой ткани без беспокойства даже в самый жаркий день.

isobutane, propane, aluminum chlorohydrate, cyclopentasiloxane, ppg-14 butyl ether, butane, parfum, helianthus annuus seed oil, c12-15 alkyl benzoate, disteardimonium hectorite, octyldodecanol, bht, dimethiconol, propylene carbonate, peg-4, citric acid, alfa-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, coumarin, eugenol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже.