Дезодорант-антиперспирант спрей NIVEA Эффект Пудры (150 мл)

Дезодорант-антиперспирант спрей NIVEA Эффект Пудры (150 мл)

Не является публичной офертой


245

4

Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: БРАЗИЛИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 92 г.
Объём: 400 см3.
Штрихкод: 4005808909018
Куплено штук: 560
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Дезодорант-антиперспирант спрей NIVEA «Эффект Пудры» сочетает в себе надежную защиту антиперспирирующей формулы и невероятную мягкость уникального природного компонента - каолиновой пудры. Каолин, также известный как Белая глина, обладает отличными абсорбирующими и обволакивающими свойствами, поэтому сразу после нанесения дезодорант мгновенно высыхает, не оставляя липких ощущений на коже, и придает ей невероятную мягкость. Антиперспирант защищает от неприятного запаха на 48 часов. Без ощущения липкости на коже и без белых следов на одежде. Уже более 100 лет NIVEA создает особенно бережные для кожи формулы. Испытай невероятную мягкость и эффективную защиту от пота и неприятного запаха! Обладает нежным ароматом сливочных и ярких пудровых ноток. Применение: хорошо встряхнуть перед использованием. Распылять в области подмышек с расстояния 15-20 см. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен на одежде.

butane, isobutane, propane, cyclomethicone, aluminum chlorohydrate, isopropyl palmitate, parfum, kaolin, persea gratissima oil, octyldodecanol, disteardimonium hectorite, dimethicone, propylene carbonate, dimethiconol, geraniol, linalool, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, limonene.

Хорошо встряхнуть перед использованием! Распылять на чистую и сухую кожу в области подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен.