Дезодорант стик Twin Lotus Rasyan Мангустин (80 г)

Дезодорант стик Twin Lotus Rasyan Мангустин (80 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Twin Lotus Co.
Бренд: Twin Lotus
Страна: ТАИЛАНД
Вес брутто: 94 г.
Объём: 155 см3.
Штрихкод: 8851442070531
Куплено штук: 22

Описание

Солевой дезодорант с приятным фруктовым ароматом. Эффективно борется с причиной неприятного запаха - размножением микроорганизмов. Дезодорант-кристалл с мангустином Rasyan не нарушает кожного обмена, не вызывает аллергии и не оставляет следов на одежде.

Дезодорант-кристалл Rasyan с мангустином имеет приятный фруктовый аромат и не допускает появления неприятного запаха в местах с повышенной потливостью. Он не нарушает работу потовых желез, а вытягивает влагу из бактерий, тем самым пресекая их размножение и устраняя саму причину появления характерного аромата.


Натуральный состав дезодоранта делает его подходящим даже для чувствительной кожи, склонной к раздражениям и аллергии. Он не содержит спирта, а его основу составляют соли квасцов вулканического происхождения, которые являются мощными сорбентами и не оставляют следов на одежде.

перед использованием намочить кристаллический дезодорант чистой водой, нанести на чистую влажную кожу (точно так же как и шариковым дезодорантом), а затем высушить на воздухе.
Примечание: если Вы разбили кристалл, нужно растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором кристалла, как жидким дезодорантом.