Дезодорант стик Tropicana Aloe verа (70 г)

Дезодорант стик Tropicana Aloe verа (70 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Tropikana Oil Co., Ltd
Бренд: Tropikana
Страна: ТАИЛАНД
Вес брутто: 96 г.
Объём: 112 см3.
Штрихкод: 8858849101264
Куплено штук: 86

Описание

Абсолютно безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции. В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез.
Не содержит спирта, не вызывает раздражения или аллергии. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. Единственный безвредный дезодорант, разрешенный к применению беременным и кормящим женщинам.
Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает свежесть в течение 24-х часов.

Намочите Кристалл водой и после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий в течение всего дня, пока вы его не смоете. А самое главное - никаких белых разводов на черной одежде, как после обычных антиперспирантов, и никаких запахов отдушек, которые перебивают аромат парфюмерии.
По мере использования Део - Кристалл постепенно уменьшается в размерах.