Дезодорант-антиперспирант стик Dove Невидимый Нежность лепестков (40 мл)

Дезодорант-антиперспирант стик Dove Невидимый Нежность лепестков (40 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 90 г.
Объём: 220 см3.
Штрихкод: 46205957
Куплено штук: 121
Остаток:
78%
более 50 штук
В коробке:

Описание

-Эффективно защищает от пота на 48 часов
-Не содержит этилового спирта
-Не оставляет белых следов на одежде*
-На ¼ состоит из увлажняющего крема
-Не тестируется на животных

Dove антиперспирант-дезодорант стик Невидимый Нежность лепестков с рецептурой, содержащей полупрозрачные микрочастицы, не оставляет белых следов на одежде и обеспечивает эффективную защиту от пота и запаха на 48 часов для женщин с любым типом кожи.

Антиперспирант-дезодорант стик женский Dove Невидимый Нежность лепестков на ¼ состоит из увлажняющего крема и содержит Helianthus Annuus Seed Oil (масло семян подсолнечника), обладающее увлажняющими и регенерирующими свойствами, помогающими от раздражения после бритья.

Компания Dove уверена, что красота должна быть источником уверенности в себе, а не беспокойства. Поэтому Dove антиперспирант-дезодорант стик женский Невидимый Нежность лепестков, защита от пота 48 часов помогает женщинам жить полной жизнью, не чувствуя стеснения из-за пота, запаха или раздражения на коже подмышек.

Антиперспирант прост в применении: нанесите его тонким слоем на чистую и сухую кожу подмышек. Средство не тестируется на животных, а бренд Dove включен в белый список PETA**.

*Защита от белых следов подтверждена инструментальным тестом на образцах ткани 100 цветов, Unilever R&D, UK, 2013.
**PETA (People for the Ethical Treatment of Animals) — одна из самых больших организаций по борьбе за права животных в мире, с более чем 6,5 миллионами членов и сторонников.

c12-15 alkyl benzoate, ppg-14 butyl ether, hydrogenated castor oil, parfum, dimethicone, polyethylene, helianthus annuus seed oil, steareth-100, bht, tocopheryl acetate, benzyl alcohol, benzyl benzoate, butylphenyl methylpropional, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Поверните основание контейнера по стрелке и проведите карандашом по чистой и сухой коже подмышек