Дезодорант-антиперспирант стик Dove Ритуал красоты Восстановление (40 мл)

Дезодорант-антиперспирант стик Dove Ритуал красоты Восстановление (40 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 90 г.
Объём: 220 см3.
Штрихкод: 46218001
Куплено штук: 76
Остаток:
47%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

-Защита от пота на 48 часов
-Не содержит этилового спирта
-На ¼ состоит из увлажняющего средства
-Восстанавливает кожу после бритья
-Формула с Helianthus Annuus Seed Oil и витаминами E и F

Dove антиперспирант-дезодорант стик Ритуал Красоты Восстановление — это продукт, который погружает в чарующий мир Индии и её древних ритуалов заботы о теле, основанных на использовании натуральных ингредиентов. Аромат кокоса с цветочными нотками жасмина дарит образу утонченность, дополняя защиту от пота на 48 часов.

Dove антиперспирант-дезодорант стик женский Ритуал Красоты Восстановление, с ароматом кокоса и цветка жасмина восстанавливает кожу после бритья, на ¼ состоит из увлажняющего крема и не содержит спирта, бережно ухаживает за чувствительной кожей, делая её гладкой и красивой.

Формула Dove антиперспирант-дезодорант стик женский Ритуал Красоты Восстановление, с ароматом кокоса и цветка жасмина обогащена Helianthus Annuus Seed Oil (маслом семян подсолнечника), являющимся источником витаминов E и F, которые защищают от повреждений и снимают раздражение после бритья. Антиперспирант карандаш Dove подходит и девушкам от 14 лет, формируя позитивное отношение к своей внешности.

Средство с мягкой формулой (без этилового спирта) подходит для любого типа кожи, поскольку не сушит ее. Dove антиперспирант-дезодорант стик женский Ритуал Красоты Восстановление можно использовать ежедневно: просто поверните основание контейнера по стрелке и проведите стиком по чистой и сухой коже подмышек. Антиперспирант не тестируется на животных.

cyclopentasiloxane, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, stearyl alcohol, c12-15 alkyl benzoate, ppg-14 butyl ether, hydrogenated castor oil, peg-8, dimethicone, polyethylene, silica, parfum, helianthus annuus seed oil, steareth-100, bht, citric acid, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, coumarin, eugenol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Поверните основание контейнера по стрелке и проведите \"карандашом\" по чистой и сухой коже подмышек.