Дезодорант стик Schmidt’s Уголь + Магний Минеральный (75 г)

Дезодорант стик Schmidt’s Уголь + Магний Минеральный (75 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Schmidt’s
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 120 г.
Объём: 296 см3.
Штрихкод: 859139006618
Куплено штук: 21

Описание

Натуральный дезодорант’ Schmidt’s эффективно нейтрализует запах и защищает от пота. В состав входят антибактериальные компоненты, которые помогают нейтрализовать запах за счет подавления развития бактерий, способствующих появлению неприятного запаха. Также в натуральную формулу входят компоненты, которые поглощают влагу и образуют невесомую пленочку на коже, замедляющую выделение пота, обеспечивают тем самым комфортное ощущение сухости. Наши дезодоранты имеют более 27 наград, полученных за свою уникальную формулу. Более того, они не содержат алюминия, парабенов, фосфатов и глютена. Имеют нежирную и нелипкую текстуру и, что важно, быстро высыхают. Дезодорант Schmidt’s Уголь + Магний обладает потрясающим свежим ароматом, напоминающий запах только что выпавшего дождя: воздушный, мягкий и тонкий. Мы заботимся о природе и поэтому сделали нашу упаковку 100% пригодной к переработке. Все наши продукты имеют сертификат 'Веган', а это значит, что дезодоранты не содержат ингредиентов животного происхождения, ингредиенты и сам продукт не тестируется на животных и не содержит никаких известных ГМО животного происхождения или генов, используемых для производства ингредиентов или готовых продуктов. Schmidt’s – бренд натуральных дезодорантов из США. Был основан в Портленде (штат Орегон) в 2010 году, когда Джейми Шмидт для своей семьи самостоятельно разработала формулу натурального дезодоранта на растительной основе. Вскоре к 2015 году вирусный успех Schmidt’s привлек внимание предпринимателя Майкла Каммарата. Вместе, этот дуэт превратил Schmidt’s в мощный бренд среди натуральных продуктов и расширил ассортимент запуском продуктов в различных категориях. Основатель бренда Джейми Шмидт: Обычные дезодоранты существуют уже более века, и многие из них содержат алюминий и другие химические вещества. Миссия бренда Schmidt’s - изменить то, как люди думают о дезодоранте! Исследования и испытания привели меня к понимаю, что правильное сочетание натуральных ингредиентов без примесей может дать продукт, который превосходит в натуральности и эффективности существующие на рынке альтернативы. Schmidt’s установил новые стандарты для дезодорантов: роскошное ощущение при нанесение, забота о здоровье, потрясающие ароматы и эффективная защита от пота и запаха. Бренд запущен во многих странах и является одним из лидеров в сегменте натуральной косметики. Продукты Schmidt’s известны своей эффективной и натуральной формулой, не содержат алюминия, парабенов и фосфатов, сертифицированы для веганов. ' – состоит из 100% натуральных ингредиентов и ингредиентов натурального происхождения (получены из натурального сырья растительного или минерального происхождения)

Maranta Arundinacea (Arrowroot) Root Powder, Sodium Bicarbonate (Baking Soda)*, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Cera, Parfum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Magnesium Hydroxide, Charcoal Powder*, Tocopherol (Vitamin E), Amyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool

Снимите колпачок, вращайте колесико на основании контейнера против часовой стрелки, приложите "карандаш" к коже и немного подержите, чтобы его текстура стала мягче от тепла тела. Мягко нанесите небольшое количество продукта на чистую и сухую кожу подмышек.