Дезодорант EO Laboratorie Deo Crystal Натуральный (50 мл)

Дезодорант EO Laboratorie Deo Crystal Натуральный (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: ВестСиб ООО
Бренд: EO Laboratorie
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 84 г.
Объём: 232 см3.
Штрихкод: 4627089430922
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Дезодоранты КРИСТАЛЛ содержат 100% ингредиентов натурального происхождения.
Продукт не содержит хлоргидрат алюминия, отдушек и парабенов100% натуральный продукт, созданный на основе алюмо-калиевых квасцов.
Алюмо-калиевые квасцы – это природный минерал, они являются естественным средством для ухода за кожей. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие, благодаря чему особенно эффективны в качестве гигиенического средства по уходу за кожей. Именно этот природный продукт использовали наши предки для гигиены своего тела.
Алюмо-калиевые квасцы адсорбируют лишнюю влагу, а дезинфицирующие свойства избавляют от причины неприятного запаха, снижающие секрецию потовых и сальных желез. В отличие от хлоргидрата алюминия, алюмо-калиевые квасцы не оказывают вредного воздействия на кожу, не стягивают поры, их воздействие безопасно для здоровья. Хлоргидрат алюминия может быть причиной возникновения многих заболеваний, в том числе провоцировать рак молочной железы.
Дезодорант EO Laboratorie – это естественное гипоаллергенное средство по уходу за кожей. Безопасен для любого типа кожи, бережно ухаживает за раздраженной кожей даже после эпиляции.
Не закупоривает поры. Натуральное и безопасное средство.
Не содержит алюминий, парабены, триклозан, тальк.

Aqua, Potassium Alum, Glycerin, Xanthan Gum.

нанести на чистую сухую кожу.