Дезодорант-антиперспирант спрей Dove Men+Care Elements Minerals+ Sage Свежесть минералов и шалфея (150 мл)

Дезодорант-антиперспирант спрей Dove Men+Care Elements Minerals+ Sage Свежесть минералов и шалфея (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


3.5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 126 г.
Объём: 399 см3.
Штрихкод: 8714100714690
Куплено штук: 148

Описание

-Защита от пота на 48 часов
-На ¼ состоит из увлажняющего крема
-Не вызывает раздражения
-Не содержит этилового спирта
-Дерматологически протестирован

Dove Men+Сare антиперспирант-дезодорант аэрозоль Свежесть минералов и шалфея обладает инновационной формулой, которая не содержит этилового спирта, но эффективно защищает от пота на 48 часов с момента нанесения на чистую и сухую кожу.

Дезодорант мужской Dove Men Care на ¼ состоит из увлажняющего крема и содержит морскую соль. Увлажняющий крем бережно ухаживают за кожей, делая её гладкой и свежей.

Антиперспирант аэрозоль Dove Men+Care Свежесть Минералов и Шалфея придает сил, энергии и вдохновения для новых свершений и ярких побед — антиперспирант, разработанный специально для мужчин, беспощаден к поту, а не к коже, и обладает стойким приятным ароматом, поднимающим настроение.

Компания Dove предлагает по-новому взглянуть на мужественность и окружить близких и родных вниманием и заботой, проявив участие с новой линейкой Elements, дающей ощущение бодрящей свежести и защиту от пота. Клинически доказано, что Dove Men+Сare антиперспирант-дезодорант аэрозоль мужской Свежесть минералов и шалфея не раздражает кожу, а увлажняет её.

Dove Men+Care создан на основе специальной технологии для мощной защиты мужчин от пота: на активной футбольной тренировке или на ответственном совещании в офисе антиперспирант надежно предохраняет от потоотделения и неприятного запаха, сохраняя ощущение свежести.

isobutane, aluminum chlorohydrate, ppg-14 butyl ether, cyclopentasiloxane, propane, parfum, butane, disteardimonium hectorite, helianthus annuus seed oil, c12-15 alkyl benzoate, dimethiconol, octyldodecanol, bht, propylene carbonate, tocopheryl acetate, citric acid, benzyl alcohol, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, citronellol, coumarin, hydroxycitronellal, limonene, linalool

Встряхните баллон. Распыляйте с расстояния 15 см от тела 2-3 секунды на чистую и сухую кожу подмышек