Набор Axe Urban (дезодорант-спрей + гель для душа)

Набор Axe Urban (дезодорант-спрей + гель для душа)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 514 г.
Объём: 2574 см3.
Штрихкод: 8714100921425
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Антиперспирант аэрозоль Axe Защита от запаха 150 мл, Гель для душа Эффективное очищение 250 мл и косметичка мужская в подарок!
АXE борется со стереотипами, помогает мужчинам найти и показать свою индивидуальность. Мы заявляем: «Не важно, где ты живешь, сколько у тебя денег, какие у тебя взгляды на жизнь, не важно, что думают остальные - главное, что ты это ты. Будь оригинальной версией себя, а не копией кого-то».
Вселенная AXE приветлива к гостям, смельчакам, которые решаются ступить на ее земли, но не всегда поддается упорному давлению. Для новых членов клуба AXE и тех, кто отправился в продолжительный отпуск за границы нашей звездной системы и ненароком заблудился, - путеводитель АХЕ, который поможет принять решение, какой AXE для тебя.
AXE – это многообразие ароматов, которые нравятся именно вам. Аэрозольные мужские дезодоранты - для тех, кто ценит легкость и привык брать с собой в путешествие, на веселые вечеринки букет из удивительным ароматов, то есть настоящих романтиков, гелевые мужские антиперспиранты - для отчаянных сорвиголов, спортсменов, которые не признают компромиссов. Выбирай свой набор AXE. Будь готов к любой ситуации.
Скажи НЕТ - белым следам на одежде, ощущению стянутости кожи. Только удивительная свежесть! В дополнение к лучшим мужским антиперспирантам - пенистые шампуни. Сколько ароматов - столько и оттенков, которые разбавляют ваш повседневный гардероб. «Девайсы» в арсенал секретного оружия обольщения.
Антиперспирант аэрозоль АXE Защита от запаха с антибактериальным эффектом.
Город - место твоего обитания. не дай ему заставить тебя потеть.
Для стиля, защищенного от запаха. Без усилий.
Найди свою силу.

Дезодорант: Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Titanium Dioxide, Silver Chloride, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Coumarin.
Гель для душа: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Acrylates Copolymer, Sodium Chloride, Cocamide MEA, Glycerin, Mentha Aquatica Leaf Extract, Thermus Themnophillus Ferment, Charcoal Powder, Citric Acid, Disodiurn EDTA, DMDM Hydantoin, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Hydroxide, Sodium Sulfate, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Cl 17200, Cl 19140, Cl 42090.

Дезодорант: распыляйте на сухую и чистую кожу с расстояния не менее 15 см от тела. Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже* Гель: нанеси гель AXE на мочалку, слегка вспень водой и распредели по всему телу, после чего смой пену водой.