Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Свежо и мощно (150 мл)

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Свежо и мощно (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Rexona
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 128 г.
Объём: 408 см3.
Штрихкод: 8714100794104
Куплено штук: 54

Описание

Давно искал эффективный дезодорант, но при этом с мягкой формулой, который подходит молодой и нежной коже подмышек? Rexona нашла решение! Стильный антиперспирант спрей Ярко и Мощно с мягкой формулой – это защита от пота и запаха на 48 часов с витамином Е*, которая способствует увлажнению и восстановлению кожи подмышек и обеспечит тебе комфорт. Невидимая защита – не оставит следов, а свежий аромат сделает твой день! Дерзкая свежесть цитрусовых и бодрящие восточные ноты имбиря уравновешиваются тонкими ароматами лаванды и кардамона. Мужественность аромату придают долгие мягкие ноты кедра, сандала и коры ванили. Не содержит этиловый спирт и парабены. Для использования с 14 лет. Прогулочный шаг, неспешная пробежка, спринтерский бег ― тебе все по плечу, ведь мы позаботились о твоей защите. Чем бы ты ни занимался, ты будешь чувствовать только комфорт. Покоряешь ли ты новую вершину, спешишь ли на автобус, выступаешь ли с докладом или идешь на свидание, будь уверен, ты надежно защищен от пота и запаха - что бы ты ни запланировал, у Rexona есть решение! Наши продукты работают так же эффективно, как и ты. Мы стремимся узнать о поте как можно больше, чтобы затем использовать полученные знания для создания инновационных формул наших продуктов. Будь уверен, Rexona никогда не подведет! * масло семян подсолнечника (Helianthus Annuus Seed Oil ) – природный источник витамина E

Rexona никогда не подведет! Rexona – новаторство и качество продуктов, гарантирующие защиту от пота и запаха. Бренд постоянно совершенствует свои продукты и занимает первое место на рынке дезодорантов в России с момента выхода на рынок в 1996-м году. Rexona принадлежат главные инновации последних лет на рынке антиперспирантов: перевернутая упаковка шарикового аппликатора для экономичного использования, антиперспиранты с технологией защиты от белых следов и революционная формула Motionsense, которая благодаря «умным» микрокапсулам свежести работает в ритме человеческого тела и обеспечивает непрерывную свежесть с каждым движением в течение всего дня. Помимо инновационной формулы для женщин, Rexona представляет новую уникальную упаковку аэрозолей для мужчин. Она разработана дизайн-бюро Pininfarina – создателем дизайнов Ferrari! Они уловили любовь к движению каждого мужчины и воплотили ее в новой стильной упаковке. Продукция Rexona – это всегда эффективная защита, привлекательная упаковка, доступная цена и разнообразие вариантов с множеством оттенков легких свежих запахов. Регулярное использование Rexona позволяет оставаться уверенным в себе даже в самых стрессовых ситуациях.

Isobutane, Cyclopentasiloxane, Propane, PPG-14 Butyl Ether, Aluminum Chlorohydrate, Butane, Parfum, Disteardimonium Hectorite, Octyldodecanol, BHT, Helianthus Annuus Seed Oil*, Propylene Carbonate, Dimethiconol, Citric Acid, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

Тщательно встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.