Дезодорант-антиперспирант спрей NIVEA MEN Arctic Ocean (150 мл)

Дезодорант-антиперспирант спрей NIVEA MEN Arctic Ocean (150 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Байерсдорф ООО
Бренд: NIVEA
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 130 г.
Объём: 405 см3.
Штрихкод: 4005900663726
Куплено штук: 37

Описание

Не хватает свежести в течение дня, а концу дня ощущаешь неприятный запах? Дезодорант-антиперспирант спрей NIVEA MEN ARCTIC OCEAN обеспечит вас надежной защитой от неприятного запаха на срок до 48 часов. Стойкий мужской аромат и вихрь океанской свежести от NIVEA подарит ощущение чистоты и свежести на весь день. Специальная формула с защитой от раздражения удовлетворит высокие требования пользователя с самой чувствительной кожей. Продукт дерматологически протестирован. Только ощущение сухой и чистой кожи в течение всего дня. Сильная защита и забота о коже от NIVEA на каждый день! Применение: хорошо встряхнуть перед использованием. Распылять в области подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен на одежде.

butane, isobutane, propane, cyclomethicone, aluminum chlorohydrate, isopropyl palmitate, parfum, disteardimonium hectorite, dimethicone, octyldodecanol, propylene, carbonate, dimethiconol, glycine soja oil, chamomilla recutita flower extract, bisabolol, tocopherol, linalool, limonene, bht.

Хорошо встряхнуть перед использованием! Распылять в области подмышек с расстояния 15 см. Дать полностью высохнуть во избежание образования пятен.