Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Clinical Protection Защита и Уверенность (150 мл)

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Clinical Protection Защита и Уверенность (150 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Rexona
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 128 г.
Объём: 408 см3.
Штрихкод: 8714100835470
Куплено штук: 16
Остаток:
18%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Для тех, кому нужна беспрецедентная защита от пота и неприятного запаха, чтобы быть уверенным в каждом дне и быть готовым ко всему, Rexona представляет новое поколение** антиперспирантов Rexona Men Clinical Protection. Все люди потеют. Некоторые из нас потеют больше, чем другие. Некоторые потеют более обильно в определенных ситуациях, которые могут быть непредвиденными, что вызывает дискомфорт и стеснение.
Чтобы регулировать повышенное потоотделение и помогать вам оставаться сухим и свежим даже при стрессе, Rexona разработала революционную технологию совершенной защиты Defence+, которая образует микропленку на поверхности кожи, обеспечивая 96 часов непрерывной защиты от пота и запаха. Мы уменьшили и стабилизировали размер частиц активного вещества, и теперь защита стала в 3 раза эффективнее базового антиперспиранта. Чем меньше частица актива, тем лучше она проникает в пору и надежно удерживает пот внутри. Пот внутри - сухость снаружи.* Максимальная защита в экстремальных ситуациях (стресс, жара, спорт). Мгновенно высыхает, не требует повторного нанесения в течение дня и подходит для ежедневного использования. Почувствуй мощный и энергичный аромат. Бергамот, черный перец, базилик и озоновые ноты используются для придания морозной бодрящей свежести, а выраженная мужественность при этом поддерживается, благодаря эффектным нотам натуральной кожи, пачули, кедра и сандала.
Clinical protection/ Defence+ (клиникал протекшн/Дефенс+) - защита от повышенного потоотделения. *В 3 раза эффективнее, чем базовый антиперспирант аэрозоль среди продуктов Unilever защищает от пота, хот рум тесты 96 ч Unilever R&D, Соединенное Королевство, 2018. **Cреди продуктов Unilever.

isobutane, cyclopentasiloxane, aluminum sesquichlorohydrate, glycine, propane, ppg-14 butyl ether, parfum, butane, calcium chloride, disteardimonium hectorite, bht, propylene carbonate, caprylic/capric triglyceride, sodium starch octenylsuccinate, dimethiconol, maltodextrin, hydrated silica, gelatin crosspolymer, aqua, hydrolysed corn starch octenylsuccinate, sodium benzoate, silica, cellulose gum, benzyl alcohol, benzyl salicylate, eugenol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Тщательно встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела.
Для достижения оптимального эффекта:
Можно использовать утром как базовый антиперспирант, но для достижения оптимального эффекта рекомендуется наносить его на сухую и чистую кожу подмышек перед сном.
Ночью, когда организм отдыхает, и потовые железы наименее активны, кожа наиболее восприимчива к действию формулы.