Дезодорант спрей Axe Africa (150 мл)

Дезодорант спрей Axe Africa (150 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 140 г.
Объём: 447 см3.
Штрихкод: 8714100887141
Куплено штук: 36
Остаток:
44%
менее 50 штук
В коробке:

Описание

Оставайся в игре с AXE Africa. Антиперспиранты AXE как всегда на страже твоей свежести благодаря новой усиленной формуле от пота и запаха с защитой до 48 часов. Не маскируй запах пота – блокируй его! Будь непобедимым с AXE.
Ароматы AXE – шедевры, разработанные в сотрудничестве с лучшими парфюмерными домами. AXE Africa – уникальный мужественный аромат, вдохновленный африканской экзотикой. Сногсшибательно свежий, с терпкими нотами сандалового дерева и мандарина, он пробуждает и заряжает энергией на целый день.
AXE – один из самых популярных мужских брендов в мире, знаменитый своими эксклюзивными ароматами и удивительными рекламными кампаниями. В ассортименте бренда представлены самые востребованные форматы, существующие на рынке дезодорантов.  Для тех, кто ценит практичность и надежную защиту от пота и запаха на весь день AXE представляет антиперспиранты в трех форматах: аэрозоля, стика и ролика. Ты наверняка найдешь тот, что подойдет именно тебе.
Не оставляет следов и пятен на одежде, не блокирует потовые железы и не содержит алюминия в составе.
Антиперспирант аэрозоль AXE Africa дерматологически протестирован. Подходит для всех типов кожи. Баллон готов к бесконечной переработке**.
Наша цель, чтобы к 2025 году эта упаковка была перерабатываемой или содержала переработанные материалы***
**алюминиевый баллон готов к бесконечной переработке при наличии соответствующей инфраструктуры в России
***вся упаковка – пригодные к переработке пластиковые элементы упаковок в составе всех форматов аппликаторов, наша цель – глобальная цель компании Unilever.

isobutane, cyclopentasiloxane, propane, aluminum chlorohydrate, butane, parfum, disteardimonium hectorite, propylene carbonate, benzyl alcohol, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, geraniol, linalool.

Встряхните баллон, распыляйте 2-3 секунды на сухую и чистую кожу подмышек с расстояние 15 см от тела. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже.