Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Жаркая мята и кедр (150 мл)

Дезодорант-антиперспирант спрей Rexona Men Жаркая мята и кедр (150 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Rexona
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 128 г.
Объём: 344 см3.
Штрихкод: 8714100901946
Куплено штук: 19
Остаток:
58%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Купить антиперспирант-аэрозоль Rexona Men Жаркая Мята и Кедр 150 мл с доставкой по России. Широкий ассортимент парфюмерно-косметической продукции от компании Unilever.


Мужчине с активным образом жизни сложно сохранять уверенность в себе в течение всего дня. Но с антиперспирантом-аэрозолем Rexona Men Жаркая Мята и Кедр это реально! Если ты находишься в поиске дерзкого мужского аромата, который порадует тебя надежной защитой от пота и запаха и подарит ощущение непрерывной** свежести в течение всего дня — он создан специально для тебя!
Антиперспирант порадует бодрящим ароматом мяты и кедра, а в его составе натуральные растительные компоненты. Можно не бояться сухости и раздражения кожи подмышек, ведь продукт не содержит этилового спирта. Антиперспирант разработан для активных мужчин, которые стремятся только вперед, не отступая ни перед какими трудностями. Не имеет значения, отправляешься ты на пробежку, на тренировку или на встречу с друзьями — мужской антиперспирант Rexona с уникальной формулой MotionSense будет работать в твоем ритме! Миллионы микрокапсул, в которые заключен аромат, активизируются, когда трение разрушает их оболочку, и высвобождают энергию свежести. Дезодорант просто перекрывает запах пота, а антиперспирант Rexona блокирует потоотделение, обеспечивая надежную защиту.
После долгого рабочего дня или тренировки можно смело отправляться на встречу с любимой и не переживать о неприятном запахе. Антиперспирант придаст твоему телу ощущение свежести и оставит аромат, приковывающий внимание!
Флакон не только стильный, но и удобный в использовании. Сначала сильно встряхни аэрозоль, затем сдвинь крышку и распыли на кожу. Высыхание происходит мгновенно, не оставляя никаких следов!
Аэрозоль не содержит озоноразрушающих веществ, а баллон из алюминия пригоден к бесконечной переработке*.
Будь уверен, Rexona — Никогда Не Подведет.

Бренд Rexona лидирует в российском сегменте дезодорантов и антиперспирантов с момента выхода на рынок в 1996 году. Rexona стремится совершенствовать технологии и предлагать потребителям новые решения. К инновациям последних лет относятся: революционная система защиты от пота Motionsense, перевернутая экономичная упаковка шарикового аппликатора антиперспиранта. Продукты Rexona обеспечивают надежную защиту по доступной цене с широким ассортиментом разных оттенков освежающих ароматов.

*При наличии соответствующей инфраструктуры в России.
** 48 часов защиты антиперспиранта от пота и запаха

isobutane, cyclopentasiloxane, propane, aluminum chlorohydrate, butane, ppg-14 butyl ether, parfum, disteardimonium hectorite, bht, propylene carbonate, sodium starch octenylsuccinate, dimethiconol, maltodextrin, hydrolyzed corn starch octenylsuccinate, silica, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, geraniol, limonene, linalool.

Тщательно встряхните баллон. Распыляйте 2-3 секунды на чистую и сухую кожу подмышек с расстояния 15 см от тела. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Не наносите на поврежденную кожу. Прекратите использование при появлении сыпи или раздражения на коже. Огнеопасно! Оберегайте от действия прямых солнечных лучей и нагревания свыше +50°С. Не распыляйте вблизи открытого огня и раскаленных предметов. Баллон под давлением! Не разбирайте и не давайте детям. Избегать попадания в глаза. Не вдыхать. Использовать только в хорошо проветриваемых помещениях. Избегать длительного распыления. Не содержит озоноразрушающих веществ. Не деформировать, не разбирать и не сжигать баллон даже после использования. После использования утилизировать как бытовой отход.