Дезодорант-антиперспирант стик Axe Urban Урбан (50 мл)

Дезодорант-антиперспирант стик Axe Urban Урбан (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


5

Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 107 г.
Объём: 262 см3.
Штрихкод: 8714100713631
Куплено штук: 57

Описание

AXE антиперспирант URBAN создан для активных мужчин, не терпящих компромиссов. Тщательно продуманная функциональность в нем сочетается с роскошным ароматом пряного табака и теплой янтарной амбры. Парфюмерная композиция, созданная с участием знаменитого мастера Энн Готлиб, впечатляет своей стойкостью, и сохраняется на коже в течение долгого времени. Новая технология 2в1. Будь свежим, привлекай ароматом.
Мужской антиперспирант URBAN не просто маскирует неприятный запах. Благодаря антибактериальному эффекту он воздействует на причину его появления, уничтожая бактерии, вызывающие неприятный запах. Антиперспирант на 100% гарантирует защиту от пота, позволяя наслаждаться приятным ощущением чистоты и свежести в течение целых 48 часов. При этом антиперспирант для мужчин не перекрывает все потовые железы, поэтому кожа продолжает свободно дышать. Мужской антиперспирант АХЕ также не содержит спирта, который может привести к сухости зоны подмышек.
Компактный антиперспирант-карандаш для мужчин без проблем можно взять с собой – его высота не превышает 12 см. Пользоваться этим средством невероятно просто. Снимите крышку и поверните антиперспирант у основания, а затем проведите им по чистой сухой зоне подмышек. Твердый карандаш легко распределяется по коже и не оставляет нежелательных разводов на одежде. Вы можете использовать антиперспирант, отправляясь в отпуск или деловую поездку, на свидание или в тренажерный зал, и сохранять уверенность в себе в любой ситуации.
АХЕ – всемирно известный бренд, выпускающий эксклюзивные модные ароматы от ведущих парфюмерных домов мира. Покупатели могут приобрести антиперспирант для мужчин в любом удобном формате: в виде спрея или карандаша.

cyclopentasiloxane, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, ppg-14 butyl ether, stearyl alcohol, hydrogenated castor oil, talc, peg-8 distearate, parfum, bht, titanium dioxide, silver chloride, benzyl alcohol, benzyl salicylate, coumarin.

Поверните основание контейнера по стрелке и проведите карандашом по чистой и сухой коже подмышек.