Дезодорант стик Twin Lotus Rasyan натуральный (80 г)

Дезодорант стик Twin Lotus Rasyan натуральный (80 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Twin Lotus Co.
Бренд: Twin Lotus
Страна: ТАИЛАНД
Вес брутто: 94 г.
Объём: 155 см3.
Штрихкод: 8851442070517
Куплено штук: 44

Описание

Минеральный дезодорант без ароматических добавок. Прост в использовании, не пачкает одежду и не вызывает аллергии. Натуральный дезодорант-кристалл Rasyan устраняет бактерии, являющиеся причиной неприятного запаха. Он не нарушает работу потовых желез и не раздражает кожу.

Натуральный дезодорант-кристалл Rasyan без ароматических добавок – это идеальное решение для мужчин и женщин. Он не маскирует запах пота, а борется с причиной его появления – бактериями. Это средство останавливает их размножение и предотвращает повторное появление микроорганизмов, поэтому свежесть ощущается весь день.


Такой впечатляющий эффект достигается, благодаря солям квасцов вулканического происхождения, составляющим основу дезодоранта. Их выдающиеся сорбентные свойства вытягивают влагу из бактерий, что приводит к их мгновенной гибели. Благодаря этому запах не появляется даже в самые жаркие дни.


Подобный принцип действия позволяет избавиться от запаха. Не нарушая работу потовых желез и не вмешиваясь в обмен веществ. Пот продолжает выделяться и испаряться с поверхности кожи, но несвежего аромата не появляется даже спустя много часов.


Дезодорант не оставляет следов на одежде, поэтому его можно использовать с белыми и черными вещами. Это гипоаллергенный продукт, который можно использовать даже людям с чувствительной кожей. Он не содержит спиртов, а все его составляющие подарены самой природой.

перед использованием намочить кристаллический дезодорант чистой водой, нанести на чистую влажную кожу (точно так же как и шариковым дезодорантом), а затем высушить на воздухе.
Примечание: если Вы разбили кристалл, нужно растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором кристалла, как жидким дезодорантом.