Дезодорант-антиперспирант стик Dove Men+Care Elements Minerals+ Sage Свежесть минералов и шалфея (50 мл)

Дезодорант-антиперспирант стик Dove Men+Care Elements Minerals+ Sage Свежесть минералов и шалфея (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Dove
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 104 г.
Объём: 228 см3.
Штрихкод: 46185181
Куплено штук: 43

Описание

Мужчины порой даже не задумываются о том, как важны для родных их внимание и участие, а иногда и вовсе считают заботу и нежность проявлением слабости. Dove Men+Care предлагает взглянуть на мужественность по-новому, ведь забота о близких не только добавляет жизни веселья и радости, но придает сил, энергии и вдохновения для новых свершений и новых побед. Dove Men+Care – это не только забота о настоящем мужчине, но и его поддержка в заботе о близких.
Вдохновившись силой природы, эксперты Dove Men+Care создали антиперспирант-карандаш Dove Men+Care Свежесть Минералов и Шалфея для непревзойденного ощущения свежести. Инновационная формула антиперспиранта для эффективной защиты от пота и запаха помогает ухаживать за мужской кожей 48 часов с момента нанесения. Антиперспирант, разработанный специально для мужчин, беспощаден к поту, а не к коже, и обладает стойким приятным ароматом.
Антиперспирант-карандаш Dove Men+Care Свежесть Минералов и Шалфея придаст вам ощущение бодрящей свежести и надолго защитит от пота и неприятного запаха.
В следующий раз, когда Вы будете на футбольной тренировке с детьми, или на совещании в офисе, Вы не вспомните о проблеме потоотделения - об этом позаботится Dove.
Раскройте силу и свежесть натуральных природных компонентов с новой линейкой Elements.
• Беспощаден к поту, а не к коже
• Дерматологически протестирован
• Защита от пота на 48 часов
• не содержит этилового спирта

cyclopentasiloxane, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, stearyl alcohol, c12-15 alkyl benzoate, ppg-14 butyl ether, hydrogenated castor oil, peg-8, parfum, dimethicone, silica, polyethylene, helianthus annuus seed oil, steareth-100, bht, peg-4, sea salt, citral, citronellol, coumarin, geraniol, limonene, linalool.

Проведите стиком 2-3 раза вверх и вниз по чистой и сухой коже подмышек