Дезодорант стик Axe Анархия (50 мл)

Дезодорант стик Axe Анархия (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 110 г.
Объём: 288 см3.
Штрихкод: 75038960
Куплено штук: 35

Описание

AXE дезодорант-карандаш ANARCHY имеет манящий цитрусово-пудровый аромат с дерзким мандарином и чувственным мускусом. В нем также явно ощущаются ноты лаванды и ванили. Дезодорант мужской ANARCHY придает уверенность в себе каждый день независимо от сложившейся ситуации. Новая технология 2в1. Будь свежим, привлекай ароматом.

Аромат-бестселлер, который нравится миллионам мужчин во всем мире, теперь выпускается в новом формате - дезодорант-карандаш. Раскрой свою индивидуальность, сохрани чувство свежести на целый день с новым дезодорантом AXE.

Средство с полупрозрачной текстурой не оставляет желтых пятен и белых следов на одежде. Поэтому оно позволяет носить любые вещи: от черных футболок и свободных толстовок до строгих белых рубашек. Дезодорант для мужчин помогает сохранить чувство свежести и произвести приятное впечатление даже на самых притязательных девушек.

Дезодорант мужской AXE ANARCHY не содержит агрессивные вещества и этиловый спирт, поэтому кожа остается оптимально увлажненной. Скажи НЕТ! ощущению стянутости, раздражению и шелушению. Средство не перекрывает потовые железы, а значит, твоя кожа будет свободно дышать весь день!

Дезодорант для мужчин ANARCHY эффективно защищает от запаха пота. Свежесть останется с тобой на протяжении всей тренировки и в течение рабочего дня. Дезодорант рекомендован к использованию людям с любым типом кожи.

dipropylene glycol, aqua, propylene glycol, sodium stearate, poloxamine 1307, parfum, aminomethyl propanol, disodium edta, bht, benzyl benzoate, benzyl salicylate, butylphenil methylpropional, citral, citronellol, geraniol, limonene, linalool, ci 60730

Поверните основание контейнера по стрелке и проведите \"карандашом\" по чистой и сухой коже