Дезодорант-антиперспирант стик Rexona Men Свежесть душа (50 мл)

Дезодорант-антиперспирант стик Rexona Men Свежесть душа (50 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Rexona
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 100 г.
Объём: 250 см3.
Штрихкод: 46219855
Куплено штук: 108
Остаток:
100%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Купить антиперспирант-карандаш Rexona Men Дерзкий Апельсин и Океанский Бриз 40 мл с доставкой по России. Широкий ассортимент парфюмерно-косметической продукции от компании Unilever.

Каждому мужчине хотелось бы выглядеть на все 100% в течение всего дня. Запах пота вселяет неуверенность в себе. У этой проблемы есть эффективное решение — мужской антиперспирант Rexona подарит ощущение непрерывной** свежести в сочетании с насыщенным ароматом дерзкого апельсина и морского бриза!
Антиперспирант-карандаш Rexona Men Дерзкий Апельсин и Океанский Бриз — это уникальная технология защиты от пота и запаха на 48 часов и забота о коже с помощью натуральных компонентов!
Продукт с растительными ингредиентами, антиоксидантом и без этилового спирта в составе не только избавляет тебя от мокрых следов в зоне подмышек, но и ухаживает за кожей, не пересушивая ее. Технология MotionSense обеспечивает больше свежести при большей активности. Благодаря «умным» микроскопическим капсулам, защита срабатывает во время твоих движений, высвобождая яркий аромат. Больше движения — больше свежести!
В отличие от дезодорантов, которые только маскируют запах за счет антибактериальных добавок и действуют меньше суток, антиперспирант берет потоотделение под контроль на 48 часов. Уникальную формулу антиперспиранта Rexona Men дополняет свежий насыщенный аромат дерзкого апельсина, который гармонично сочетается с нотками летнего океанского бриза.
Куда бы ты ни отправился: в спортзал, на работу, на пробежку или шумную вечеринку с друзьями — антиперспирант защитит тебя от пота и поможет сохранить уверенность в себе в любой ситуации. Чувствуй себя привлекательно и притягивай внимание насыщенным ароматом с Rexona!
Большое разнообразие линеек и средств бренда позволяет удовлетворить вкусы самых требовательных мужчин. Выбирай защиту по душе: спреи, шариковые или твердые антиперспиранты. Эффективные средства и оригинальные ароматы сопровождают Rexona уже несколько десятилетий.
Будь уверен, Rexona — Никогда Не Подведет.

Бренд Rexona лидирует в российском сегменте дезодорантов и антиперспирантов с момента выхода на рынок в 1996 году. Rexona стремится совершенствовать технологии и предлагать потребителям новые решения. К инновациям последних лет относятся: революционная система защиты от пота Motionsense, перевернутая экономичная упаковка шарикового аппликатора антиперспиранта. Продукты Rexona обеспечивают надежную защиту по доступной цене с широким ассортиментом разных оттенков освежающих ароматов.

** 48 часов защиты антиперспиранта от пота и запаха

cyclopentasiloxane, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, stearyl alcohol, ppg-14 butyl ether, hydrogenated castor oil, peg-8 distearate, talc, parfum, sodium starch octenylsuccinate, maltodextrin, hydrolyzed corn starch octenylsuccinate, bht, silica, alpha-isomethyl ionone, benzyl alcohol, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool.

Поверните основание контейнера и проведите «карандашом» по чистой и сухой коже подмышек.