Дезодорант-антиперспирант стик Axe Africa (50 мл)

Дезодорант-антиперспирант стик Axe Africa (50 мл)

Не является публичной офертой


Поделиться:

Производитель: Unilever
Бренд: Axe
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 110 г.
Объём: 288 см3.
Штрихкод: 46236807
Куплено штук: 37
Остаток:
80%
более 50 штук
В коробке:

Описание

Добро пожаловать в будущее. Встречай инновацию от AXE, антиперспирант карандаш AXE Africa – твоя гарантированная защита от пота до 48 часов. Специальная формула с антибактериальным эффектом блокирует запах пота, а не просто маскирует его. Твой образ будет безупречным с антиперспирантом AXE Africa, ведь он не оставляет следов на одежде.
Все ароматы AXE – шедевры, разработанные в сотрудничестве с лучшими парфюмерными домами. Мужской антиперспирант карандаш AXE Africa – это неповторимое сочетание благородного сандала и свежего мандарина. Крутой, бодрящий аромат, который пробуждает к жизни и наполняет энергией.
AXE – самый популярный мужской бренд в мире, знаменитый своими эксклюзивными ароматами и удивительными рекламными кампаниями. В ассортименте бренда представлены самые востребованные форматы, существующие на рынке дезодорантов. Ты наверняка найдешь тот, что подойдет именно тебе.
Использование антиперспиранта карандаша поможет тебе раскрыть свою индивидуальность и оставаться неподражаемым на протяжении всего дня!
В ассортименте бренда представлены все самые популярные форматы, существующие на рынке дезодорантов. Для тех, кто ценит практичность и надежную защиту от пота и запаха на весь день AXE представляет антиперспиранты в трех форматах: аэрозоля, стика и ролика.
Антиперспиранты-аэрозоли, карандаши и ролики серии AXE созданы специально для мужчин, которые помимо своего аромата ценят и свой гардероб – помимо защиты от пота и запаха они не оставляют белых следов и желтых пятен на одежде.

cyclopentasiloxane, aluminum zirconium tetrachlorohydrex gly, stearyl alcohol, ppg-14 butyl ether, hydrogenatedcastor oil, peg-8 distearate, talc, parfum, bht, benzyl alcohol, benzyl salicylate, citronellol, coumarin,geraniol, hexyl cinnamal, linalool.

Поверните основание контейнера по стрелке и проведите "карандашом" по чистой и сухой коже