Крем-антиперспирант Zeitun Роза и жасмин (50 мл)

Крем-антиперспирант Zeitun Роза и жасмин (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 180 г.
Объём: 180 см3.
Штрихкод: 4607137537186
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Нежный уход и безупречная свежесть в течение дня воплотились для вас в самой деликатной, натуральной и удобной форме быстро впитывающегося средства.


Крем-антиперспирант Zeitun «Роза и жасмин» на основе алюмокалиевых квасцов, натуральных экстрактов и эфиров бережно и безопасно снижает потоотделение в течение дня, устраняет неприятный запах и бактериальные источники его появления.


Эфирные масла розы и жасмина в составе антиперспиранта обеспечивают достаточный уровень увлажненности чувствительной кожи, снимают раздражения после депиляции и дарят вам дивный цветочный аромат.

В составе антиперспиранта для чувствительной кожи – самые деликатные компоненты с подобающим тонким и женственным ароматом, которые полноценно ухаживают и усиливают защиту:


Алюмокалиевые квасцы – натуральные кристаллы (минералы), используемые в экологически чистых и безопасных антиперспирантах: квасцы обеспечивают активную защиту от неприятного запаха, устраняют его бактериальный источник, эффективно регулируют потоотделение, не забивая поры и не блокируя жизнедеятельность клеток кожи.
Эфирные масла розы и жасмина – ценные, элитные компоненты антиперспиранта: они способствуют глубокому увлажнению, заживлению микроповреждений и ранок, разглаживают кожу подмышек, продлевая ее молодость и красоту. Также они придают средству изысканный цветочный аромат.
Кокосовое масло бережно ухаживает за чувствительной кожей, увлажняет и питает, насыщает клетки ценными биоактивными веществами.
Экстракт тимьяна оказывает общеукрепляющее действие повышает эпидермальный барьер, снижает чувствительность и подверженность воспалительным процессам.

Крем-антиперспирант имеет натуральную, безопасную для здоровья кожи основу. Не содержит опасных химических добавок, этилового спирта и пропиленгликоля.

Экстракты: тимьяна, шалфея, розмарина; квасцы натуральные, воск пчелиный, ланолин, масла: оливковое, миндальное, кокосовое; цетеариловый спирт, вода, эфирные масла: жасмина, розового дерева; натриевая соль глицина (растительный консервант).

Тонким слоем распределите кремовый антиперспирант по сухой и чистой коже подмышек. Применяйте ежедневно после утренних водных процедур. Можно использовать средство на других участках тела с повышенным потоотделением.