Крем-антиперспирант Zeitun Чёрный мускус (50 мл)

Крем-антиперспирант Zeitun Чёрный мускус (50 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Zeitun Cosmetics Factory
Бренд: Zeitun
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 180 г.
Объём: 180 см3.
Штрихкод: 4607137537216
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Надежная защита, длительная свежесть и уникальный, стимулирующий энергию аромат позволят вам всегда быть в готовности к волнующим встречам и безумным приключениям.


Крем-антиперспирант Zeitun №5 “Черный мускус” сочетает в себе природные свойства минералов и силу самого мощного природного афродизиака: алюмокалиевые квасцы в его основе защищают от пота и запаха, а черный мускус обволакивает кожу натуральным чувственным шлейфом.


Экстракты шалфея, чабреца и розмарина, а также масла ши и конопли прекрасно ухаживают за кожей подмышек, делая ее красивой, нежной и бесконечно приятной для сладостных прикосновений.

В составе крема-дезодоранта помимо антибактериальной основы, питательных масел и экстрактов присутствует натуральная ароматическая добавка – растительная эфирная композиция с ароматом афродизиака:


Алюмокалиевые квасцы – натуральные кристаллы (минералы), используемые в экологически чистых и безопасных антиперспирантах: квасцы обеспечивают активную защиту от неприятного запаха, устраняют его бактериальный источник, эффективно регулируют потоотделение, не забивая поры и не блокируя жизнедеятельность клеток кожи.
Масло ши обеспечивает питание, увлажнение и витаминизацию кожи, помогает справится с недостатком питательных веществ во всех слоях дермы и эпидермиса.
Экстракт шалфея оказывает мягкое противовоспалительное действие, заживляет микроповреждения после депиляции, способствует длительному увлажнению.
Черный мускус – ароматизатор растительного происхождения, добываемый экологичным путем: является самым возбуждающим и страстным ароматом-афродизиаком.

Крем-антиперспирант имеет натуральную, безопасную для здоровья кожи основу. Не содержит опасных химических добавок, этилового спирта и пропиленгликоля.

Экстракты шалфея, чабреца, розмарина; квасцы натуральные, воск пчелиный, ланолин, масла: миндальное, конопляное, ши; цетеариловый спирт, вода, ментол, черный мускус, натриевая соль глицина (растительный консервант).

Тонким слоем распределите кремовый антиперспирант по сухой и чистой коже подмышек. Применяйте ежедневно после утренних водных процедур. Можно использовать средство на других участках тела с повышенным потоотделением.