Молочко детское с 18 мес. молочная Nutrilon Junior 4 (800 г)

Молочко детское с 18 мес. молочная Nutrilon Junior 4 (800 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Истра-Нутриция АО ДП
Бренд: Nutrilon
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 882 г.
Объём: 2400 см3.
Штрихкод: 8718117605859
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Напиток молочный сухой Nutrilon® Junior 4 «Детское молочко» Premium.
Цифра «4» в названии питания означает, что продукт предназначается для питания детей с 18 месяцев.
Полтора года - очередной этап развития ребенка: Ваш малыш осваивает и закрепляет новые навыки, а его действия становятся все более осознанными. На этом этапе интеллект ребенка развивается активно и продолжает формироваться его иммунитет. Поэтому важно обеспечить малыша правильным питанием для лучшего развития день за днем.
Молочные продукты – важная часть рациона ребенка старше года, однако обычное коровье молоко не обеспечивает малыша необходимым количеством некоторых важных питательных веществ, так необходимых ему в период его развития. А более высокое содержание белка в обычном коровьем молоке не вполне соответствует потребностям организма ребенка в этот период.
Почему молочные напитки 3 и 4 ступени являются важным компонентом питания ребенка старше года?
В возрасте от 1 до 3 лет продолжается активное формирование мозга и становление иммунитета ребенка. В этот период важную роль играет рацион малыша.
Согласно Национальной программе оптимизации питания детей от 1 года до 3 лет, ежедневный молочный рацион ребенка должен состоять из 400-450 мл молочных продуктов, включая 200 мл молочных напитков 3 или 4 ступени, из которых ребенок получит (по сравнению с коровьим молоком):

в 5 раз больше железа
в 2 раза больше витамина А
витамин D
ненасыщенные жирные кислоты
Уникальный состав Nutrilon® 4 Premium с комплексом Pronutri+* способствует развитию иммунитета и интеллекта, помогая Вашему малышу развиваться.
Пребиотики GOS/FOS** помогают развитию собственной здоровой микрофлоры кишечника, а также поддерживают иммунитет малыша, помогая снижать риск возникновения аллергии и инфекций. Nutrilon® 3 Premium с комплексом Pronutri+ – уникальное детское молочко в России с клинически доказанным положительным влиянием на иммуную систему малыша.
Особые жирные кислоты помогают правильному развитию мозга и зрения крохи, положительно влияют на иммунитет. Только Nutrilon® Premium содержит самый полный комплекс особых жирных кислот ARA/DHA/EPA*** в достаточном количестве.
Сбалансированный витаминный комплекс, разработанный специально с учетом потребностей детей старше года, а также достаточное количество железа и йода способствуют здоровому и гармоничному росту ребенка. Оптимальное содержание кальция и витамина D поможет укрепить зубы и кости малыша.

Обезжиренное молоко, смесь растительных масел* (пальмовое, подсолнечное, рапсовое), лактоза, пребиотики (галактоолигосахара, фруктоолигосахара), деминерализованная молочная сыворотка, концентрат белков молочной сыворотки, минеральные вещества, рыбий жир, витаминный комплекс, соевый лецитин, холин, таурин, микроэлементы.
*жировой компонент молочной смеси разработан на основе данных о жирнокислотном составе грудного молока

Вымойте руки и простерилизуйте бутылочку и соску.
Прокипятите воду. Охладите ее до 40°С.
В соответствии с таблицей кормления отмерьте точное количество воды и налейте в простерилизованную бутылочку. Не используйте повторно кипяченую воду.
Используйте мерную ложку, она внутри банки. для аккуратного дозирования порции снимите горку сухой смеси тыльной стороной ножа. Eazy Pack – специальный ограничитель в банке.
Добавьте точное количество мерных ложек смеси в воду. Добавление большего или меньшего, чем указано в инструкции, количества смеси может нанести вред здоровью Вашего ребенка.
Закройте бутылочку и хорошо взболтайте круговыми движениями до полного растворения смеси. Снимите крышку и наденьте на бутылочку соску.
Проверьте температуру готовой смеси на внутренней стороне запястья (37 °С).