Смесь с 0 мес. молочная Nestogen 2 Комфорт Plus (350 г)

Смесь с 0 мес. молочная Nestogen 2 Комфорт Plus (350 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Нестле Россия ООО
Бренд: Nestogen
Страна: ШВЕЙЦАРИЯ
Вес брутто: 400 г.
Объём: 1140 см3.
Штрихкод: 7613036576376
Куплено штук: 3

Описание

Смесь «Nestogen® 2 Комфорт Plus» — питание, предназначенное для коррекции минимальных проявлений колик, запоров и срыгиваний. Комплекс бифидобактерий и пребиотиков помогает нормализовать состав кишечной микрофлоры и улучшить пищеварение, крахмал способствует корекции срыгиваний, а сниженное содержание лактозы — устранению пищеварительного дискомфорта. Смесь предназначена для питания детей с 6 месяцев, не может служить заменителем грудного молока в течение первых 6 месяцев жизни.
Смесь «Nestogen® 2 Комфорт Plus» не предназначена для детей с установленной аллергией на белки коровьего молока (или подозрением на неё), при непереносимости лактозы и врождённых метаболических заболеваниях, таких как галактоземия / глюкозно — галактозная непереносимость. Не для парентерального (внутривенного) использования.
Продукт произведен из сырья, произведенного специально одобренными поставщиками, без использования генетически модифицированных ингредиентов, консервантов, красителей и ароматизаторов.

Обезжиренное молоко, сыворотка молочная деминерализованная, смесь растительных масел, крахмал, лактоза, пребиотики, цитрат кальция, соевый лецитин, цитрат калия, хлорид магния, аминокислоты, хлорид натрия, фосфат кальция, витамины

До и после вскрытия продукт хранить при температуре не выше 25 °С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия использовать в течение 3х недель, не рекомендуется хранить в холодильнике. Срок годности: 18 месяцев. Дата изготовления (MAN), годен до (EXP) и номер партии указаны на дне упаковки.

Продукт следует готовить непосредственно перед каждым кормлением. Точно следуйте инструкции. Оставшийся после кормления продукт не подлежит хранению и последующему использованию. Во время кормления необходимо поддерживать ребенка, чтобы он не поперхнулся. Использование некипяченой воды и непрокипяченных бутылочек, а также неправильное хранение, приготовление и кормление могут привести к неблагоприятным последствиям для здоровья ребенка.

Для сохранения живых бактерий вскипяченную воду следует остудить примерно до температуры тела (37 ˚С) и затем добавить сухую смесь. Для приготовления смеси необходимо использовать мерную ложку, заполненную без горки. Разведение неправильного количества порошка — большего или меньшего по сравнению с количеством, указанным в таблице — может привести к обезвоживанию организма ребенка или нарушению его питания. Указанные пропорции нельзя изменять без совета медицинского работника. В этом возрасте питание ребенка становится более разнообразным (постепенно вводятся каши, овощи, фрукты, мясо и рыба). Проконсультируйтесь с медицинским работником, прежде чем вводить прикорм в меню ребенка. Если раннее введение продуктов прикорма рекомендовано вашим доктором, то уменьшите количество потребления детской смеси согласно рекомендации.