Пюре Непоседа с 6 мес. Яблоко, банан, сливки, творог (190 г)

Пюре Непоседа с 6 мес. Яблоко, банан, сливки, творог (190 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Гамма вкуса ОАО
Бренд: Непоседа
Страна: БЕЛАРУСЬ
Вес брутто: 326 г.
Объём: 360 см3.
Штрихкод: 4810821015956
Куплено штук: 208

Описание

Пюре гомогенизированное стерилизованное для детского питания для детей раннего возраста, без сахара.

Технология производства детского питания «Непоседа» полностью исключает применение любых консервантов, ароматизаторов, красителей и генетически модифицированных компонентов, отсутствует крахмал и другие виды загустителей.

Известно, что жирные продукты не очень хорошо усваиваются организмом. Однако пюре «Непоседа» с молочными комопнентами проходят технологический этап гомогенизации, благодаря чему жир равномерно распределён по всему объёму, и продукт намного лучше усваивается организмом.

Особенно удобно брать такой продукт на прогулку, в поликлинику. Родители, предложите ребёнку постарше с собой в школу пакетик нектара «Непоседа» и будьте спокойны: Ваш сын или дочка получат заряд витаминов на весь учебный день.

Рекомендуется употреблять детям с 6 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки в день, увеличивая к 12 месяцам до 50-100 г в день.

Условия и сроки хранения: хранить при темпераутре от 0°С до 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия банки не хранить. Срок годности 2 года. Дата изготовления указана на крышке в первом ряду.