Пюре с 8 мес. Бабушкино Лукошко Нерка с овощами (100 г)

Пюре с 8 мес. Бабушкино Лукошко Нерка с овощами (100 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Сивма
Бренд: Бабушкино Лукошко
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 194 г.
Объём: 224 см3.
Штрихкод: 4600728009147
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Пюре рыборастительное пюреобразное стерилизованное для питания детей раннего возраста с 8-ми месяцев
Идеально для первого рыбного прикорма, так как в составе высокий процент содержания рыбы, нет молочных компонентов, крахмала, ГМО, консервантов и искусственных добавок.


Пищевая ценность в 100 г продукта (средние значения): белки - 5,0 г; жиры - 5,5 г; углеводы - 5,0 г; соль - 0,3 г; энергетическая ценность - 90 ккал/380 кДж.


Нерка обладает богатым витаминным и минеральным составом. В ней содержится большое количество витаминов (группа В, A, Е, РР, D), а также важные микро- и макроэлементы (железо, магний, кальций, натрий, калий, фосфор и др.). Калий, содержащийся в картофеле, нормализует водный баланс и поддерживает работу сердца. Кабачки являются источником натрия, магния, кальция, фосфора, витаминов группы В, С, Е. Укроп улучшает аппетит, стимулирует пищеварение и обмен веществ.

Филе нерки, картофель, пюре из кабачков, масло подсолнечное, лук, соль, укроп, вода питьевая.

Пюре рекомендуется употреблять начиная с 0,5 чайной ложки, постепенно увеличивая до 100 г в день. Продукт готов к употреблению. Необходимое количество подогреть до 40-50°С и перемешать. Разогревать продукт в соответствии с правилами эксплуатации бытовых приборов.