Пюре ФрутоНяня с 8 мес. Говядина с языком (80 г)

Пюре ФрутоНяня с 8 мес. Говядина с языком (80 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Прогресс
Бренд: ФрутоНяня
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 166 г.
Объём: 195 см3.
Штрихкод: 4600338008431
Куплено штук: 73

Описание

Мясные пюре – это важный продукт в ежедневном рационе ребенка старше 8 месяцев, источник белка и незаменимых аминокислот, необходимых для строительства организма малыша! Мясные пюре «ФрутоНяня» разработаны специально для того, чтобы каждый обед Вашего малыша не только насыщал его, но и помогал полноценному и гармоничному росту.

Прекрасно подходят для начала мясного прикорма.

Говядина - это традиционное блюдо мясного прикорма, богатое белком и легкоусвояемым железом. Мясо – источник белка, который необходим для построения новых клеток и тканей, он участвует в синтезе антител, защищающих ребенка от микроорганизмов и вирусов. Кроме того, он является составной частью многих гормонов и ферментов, способствующих нормальному функционированию эндокринной системы. Белок способствует повышению уровня гемоглобина в крови, так как необходим для его синтеза, поэтому говядина полезна при анемии. Также в мясе содержатся витамины группы В, кальций, калий и фосфор.

Особенности: не содержит ГМО, не содержит консервантов, не содержит красителей, не содержит вкусовых добавок.

говядина, язык говяжий и свиной, масло подсолнечное, мука рисовая, вода
Пищевая ценность (средние значения на 100 г)белки 9,8 г, жиры 8,3 г, углеводы 2,9 г, энергетическая ценность 126 ккал / 523 кДж

Рекомендации по употреблению:детям с 8 месяцев, начиная с 1/2 чайной ложки постепенно увеличивая к 12 месяцам до 60-70 грамм в день. Перед употреблением необходимое количество пюре подогреть до температуры кормления на водяной бане или в микроволновой печи и перемешать.

Не использовать разогретое пюре в следующее кормление! Не используйте продукт, если при открытии крышки не произошло щелчка!После вскрытия потребительской упаковки хранить в холодильнике не более 1 суток.