Пюре с 6 мес. Фрутоняня Говядина Халяль (80 г)

Пюре с 6 мес. Фрутоняня Говядина Халяль (80 г)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Прогресс
Бренд: ФрутоНяня
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 166 г.
Объём: 195 см3.
Штрихкод: 4600338008462
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Пюре ФрутоНяня «Халяль» из говядины с 6 мес. 80 г. Говядина - это традиционное блюдо мясного прикорма, богатое белком и легкоусвояемым железом. Белок необходим для построения новых клеток и тканей, он участвует в синтезе антител, защищающих ребенка от микроорганизмов и вирусов. Кроме того, он является составной частью многих гормонов и ферментов, способствующих нормальному функционированию эндокринной системы. Белок способствует повышению уровня гемоглобина в крови, так как необходим для его синтеза, поэтому говядина полезна при анемии. Также в мясе содержатся витамины группы В, кальций, калий и фосфор.

Особенности:

Без крахмала.
Без соли.
Без консервантов, красителей, искусственных добавок и ГМО.

говядина, крупа рисовая, масло растительное, сок лимонный концентрированный, вода питьевая

Пищевая ценность (средние значения на 100 г)белки 9 г, жиры 5 г, углеводы 4 г, энергетическая ценность 97,0 ккал / 406,1 кДж

Рекомендации по употреблению: начиная с 0,5 чайной ложки постепенно увеличивая к 12 месяцам до 60-70 грамм в день. Перед употреблением необходимое количество пюре подогреть до температуры кормления на водяной бане или в микроволновой печи и перемешать. Не использовать разогретое пюре в следующее кормление! Не используйте продукт, если при открытии крышки не произошло щелчка.