Каша с 6 мес. Малютка молочная Пшенично-рисовая с яблоком и бананом (220 г)

Каша с 6 мес. Малютка молочная Пшенично-рисовая с яблоком и бананом (220 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



Поделиться:

Производитель: Истра-Нутриция АО ДП
Бренд: Малютка
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 228 г.
Объём: 1176 см3.
Штрихкод: 4600209011263
Куплено штук: Товар ещё не покупался

Описание

Сочетание пшеницы, риса и банана в каше Малютка, которая, к тому же, дополнительно обогащена железом, подарит вашему малышу много энергии, так необходимой его растущему организму. Подкрепившись кашей утром, малыш получит достаточно энергии для активных игр, кормление кашей на ночь обеспечит более длительное чувство сытости и здоровый сон.А знаете ли вы, что питательные и сладкие бананы почти не содержат жиров. Они богаты калием и очень полезны для ребенка, особенно в сочетании с пшеничной кашей, которая богата растительными белками и легкоусвояемыми углеводами.
Грудное молоко – лучшее питание для детей раннего возраста. Перед применением продукта необходимо проконсультироваться со специалистом.

Смесь пшеничной и рисовой муки, сухая молочная основа частично адаптированной смеси( молоко обезжиренное, смесь растительных масел(пальмовое, рапсовое, кокосовое, подсолнечное, эмульгатор, соевый лецитин)) сахар, овощной наполнитель (тыква измельченная сухая, сахар, крахмал кукурузный), мальтодекстрин, натуральная добавка из яблок и бананов, витаминно-минеральный премикс