Каша молочная Heinz с 4 мес. Рисовая с грушей (200 г)

Каша молочная Heinz с 4 мес. Рисовая с грушей (200 г)

Не является публичной офертой


Товара нет в наличии ☹



1

Поделиться:

Производитель: Heinz
Бренд: Heinz
Страна: РОССИЯ
Цвет флакона / упаковки
Вес брутто: 234 г.
Объём: 1300 см3.
Штрихкод: 4600689605150
Куплено штук: 9

Описание

Heinz Молочная Рисовая каша с грушей с 4 мес., - традиционное русское блюдо, знакомое каждому с детства; каша богата растительным белком и клетчаткой; вкусна, полезна и питательна, дает энергию на целый день.

Особенности:
100% натуральные злаки
Природные витамины и минералы
Без пальмового масла
Без консервантов, красителей и ГМО
содержит пребиотик
способствует здоровому пищеварению
польза молока и злаков
высокая питательная ценность
Удобная упаковка с застежкой

Продукт детского питания для питания детей раннего возраста, продукт прикорма на зерно-молочной основе, каша молочная сухая быстрорастворимая Рисовая кашка с молоком и грушей.

Мука рисовая, сухое цельное молоко, сахар, сухие сливки, пюре грушевое концентрированное, сухое обезжиренное молоко, пребиотические волокна цикория (инулин), витамины и минеральные вещества.

Не забудьте вымыть руки, используйте чистую посуду. Налейте в тарелочку указанное количество вскипяченной и остуженной до 40°С воды. Тщательно перемешивая, всыпьте рекомендуемое количество сухой каши до получения однородной консистенции. Не варите. Для 4-месячного ребенка возьмите 30 г (4 столовые ложки) сухого продукта на 140 мл воды. Начинайте вводить новый продукт с 1 чайной ложки, постепенно увеличивая порцию с возрастом ребенка.