Крем-суп Фрутоняня с 6 мес. Брокколи, цветная капуста, морковь (200 мл)

Крем-суп Фрутоняня с 6 мес. Брокколи, цветная капуста, морковь (200 мл)

Не является публичной офертой


Товар снят с продажи ☹


Поделиться:

Производитель: Прогресс
Бренд: ФрутоНяня
Страна: РОССИЯ
Вес брутто: 220 г.
Объём: 240 см3.
Штрихкод: 4600338008745
Куплено штук: 12

Описание

Крем-суп ФрутоНяня овощной из капусты цветной, брокколи и моркови с 6 мес. 200 г. Натуральный крем-суп ФрутоНяня приготовлен из полезных овощей в сочетании с натуральными сливками, что делает его удивительно вкусным, а консистенцию - приятной и нежной. ФрутоНяня поможет накормить овощами даже самых привередливых малышей! Благодаря низкому содержанию клетчатки в составе, цветная капуста практически полностью переваривается и усваивается детским организмом и не раздражает слизистые оболочки желудка. Помогает решить проблему со стулом и запорами. Брокколи - это низкоаллергенная капуста, богатый источник калия, кальция, фолиевой кислоты и клетчатки. Брокколи содержит большое количество витаминов С, РР, К, U, а по наличию бета-каротина во много раз превосходит другие овощные культуры и наряду с морковью и тыквой является основным источником этого витамина. Витамин К необходим для свертывания крови. По содержанию калия, кальция, фосфора, натрия, железа конкурирует с цветной капустой, превосходя ее в два раза по содержанию не только минеральных солей, но и белка. Морковь - признанный лидер среди овощей по содержанию провитамина А. В корнеплодах моркови содержатся соли кальция, фосфора, йода, железа, а также эфирные масла и фитонциды. Морковь необходима при профилактике и лечении авитаминозов.

Особенности:
100% натурально.
Без добавления крахмала.
Без добавления соли.
Без консервантов, красителей, искусственных добавок и ГМО.

Рекомендации по употреблению: рекомендуется детям с 6 месяцев, начиная с 1 чайной ложки 2 раз в день, увеличивая к 12 месяцам до 100 г в день. Пакет не разогревать в микроволновой печи. Перед кормлением ребенка рекомендуется содержимое пакета перемешать, необходимое количество переложить в чистую сухую посуду и разогреть в микроволновой печи или на водяной бане. Не использовать разогретый продукт в следующее кормление

Условия хранения: хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. После вскрытия пакет хранить в холодильнике не более 8 часов. Беречь от солнечных лучей.